Поиск | Активные темы

Городской телектонон Дополнительно
От: Thursday, March 31, 2011 2:58:58 AM

Ранг: Почетный Участник

Привет. Похвально, как настоящий врач, сначала на себе.
Что умеете делать со временем, какой имеете опыт, изложите

У меня есть этих календариков
Тон 3: Электрический тон служения, активации, связи. Актировка была, подтверждаю... субъективно

...быть здесь и сейчас  да там иначе и не получится

как должно быть на 6-м? еще 4,5 не прошли

итак 1.Начать, 2. Учесть, 3. Ввязаться,  ага понял, четные на выдохе как бы. педали не крутим

А что 6-й не лучезарность? чем-то он важен для нас..  7-й - тоже.. )

хорошо потенциал, только это не надо озвучивать, оно молча работает, присутствие...

наверно хорошо стелишь, другое и не видел... но нравится, конечно 

не уверен, надо что-то другое крутить, или лучше остановить. Трансцендентность..

что-то мне уже это напоминает, красные ворота ) ...солнечные начали?

себя не похвалишь.. ) получилось вобщем...

От: Thursday, March 31, 2011 3:31:59 AM

Ранг: Участник

да знаешь у мя проблемка с последней строчкой в резюме... требовательна к себе и окружающим... особенно люблю задавать вопрос.... как тебе мой город...нравица... знаешь почти все гости его ненавидят, так мило... особенно которые здесь надолго... вот прям иду такая рассякая... и слышу как же она меня задолбала... вот уж во истину бедняжки... они плакали кололись но продолжали...жрать...кактусы

вообще хотела добавить отрицательное качество...уравновесицца...

вообще лучше в голове крутить чем вламываца в чужой дом без приглашения и бросать туда фантики от конфеток ... 

""""наверно хорошо стелишь, другое и не видел... но нравится, конечно""""

а где у вас экстрасенсы...а они на красных воротах сидят, удобно...

смотреть за другими а не за собой

"...выдыхай скорее мою душу наружу, ... в твоих легких так мало места....но если честно во всем виноват я сам... "

""""Искусство сталкинга — это совокупность приемов и установок, позволяющих находить наилучший выход из любой мыслимой ситуации.""""

ЧУШЬ!... сталкинг это взаимо_действие с Миром... называйте вещи своими именами...

немыслимая  Женщина-Воин Птица-Ягуара  

От: Thursday, March 31, 2011 4:17:57 AM

могло быть и лучше, но с первого раза сильно хорошо .. надо закрепить

скажи сейчас только про цвета, к чему они, ветра, направления? 

в хроматики втыкнул, интересно, но трудноуловимо   их без печатей не поймешь

а ты завелась, вон как время побежало ) ... когда собой залюбовалась.. 

знаешь, да, надо усвоить галактические тона.  потом их же накладывать придется...

сталкеры  наилучший выход  не там искали...а выбор на виду... 

нет -полизации, -поляции

опечатки у меня нет, страница за цолькином идет. календарь до 25.07.2011

какие очепятки,  нет такого слова даже.   .. а как табя звать то
 дримшпиль 1.2, а что? 

они грузят и кодируют, а я хочу для начала 13 тонов творения усвоить... просто помнить наизусть как длить творение, понимаешь?  а это надо чувством знать и помнить, ум описывает это восприятие, но не является им

у тебя отлично получилось приоткрыть завесу. я должен поблагодарить, спасибо!
 готовлюсь к новому занятию 

в том-то и дело.. :)

От: Thursday, March 31, 2011 4:33:00 AM

тишина... тссс... тихо... тихо... тихо... тишина

От: Thursday, March 31, 2011 4:20:57 PM

Если правильно понял, урок был по тонам:  

1.магнитный цели (как начать) ХУН 1
2.принятия вызова (что учесть) КА 2
3.электрический служения (как возбудить) ОШ 3

6.ритмический равенства (очепятка?) УАК 6
7.резонансный сонастройки (опечатка) УК 7

13.космический присутствия (готово дело) ОШЛАХУН 13

От: Friday, April 01, 2011 1:54:20 AM

"ЧУШЬ!... сталкинг это взаимо_действие с Миром... называйте вещи своими именами..."

ЕРУНДА!  Вот Вы маскируетесь, на шестом осле, это был сталкинг?!     
или возможность завершить все на своих  условиях..  

Проблема в том, что ин-лакеш в сталкинге не работает. Тут полярное свойство требуется, но без малейших признаков эго. Для "простака" непонимание этого факта оборачивется большими иллюзиями в жизни.. Такой человек может быть счастлив под опекой сталкера, огражденный от контакта с действительностью, замечая в мире лишь одну сторону медали. Вот пример такого "взаимодействия":

"Ин Лакеш! - Послание Любви!

В поисках Любви, скитаясь и страдая
В лабиринтах собственной Судьбы 
Я искала смысла, и причала
- Тихой гавани, и искренней Любви!

Мне нужна была забота и вниманье
Чуткость, искренность, и теплота души
И тогда смогла бы я однажды
Воплотить свои - все тайные мечты!

Сама - Жизнь, свела однажды нас с тобою!
Я смогла тогда понять - всю тайну красоты
Искренность твоих и собственных желаний
Ты раскрыл во мне - Любовь и Тайну!
- Ты!

Ты частица - моей Жизни!
И Творец, своей - Вселенной!
В этом Мире, создана была я - для тебя!
Я твоя рабыня, и Богиня!
Я с тобой везде, и буд-то нет меня!

В поисках - своей Любви, мечтая
Я искала, но не строила - Судьбы своей!
Я искала, сново смысла - у причала
В тихой гавани - уставших короблей

-Но, нашла тебя и ты - нашёл однажды
-Ту, что стала предана тебе - своей душой!
Знаю я и знаешь - ты, теперь, для нас обоих важно;
Что Едины - Я и Ты, Мы - целое с тобой!

Я дарю тебе заботу и вниманье,
- Чуткость, искренность, и теплоту - своей души!
Знаю, будет - Всё, что для обоих важно, а вернее - Чувство Счастья!
Зёрна - искренней Любви!

И тогда случится, а когда - не важно
Осознаем - то, что все сбылись мечты!
Грёзы наши становились - явью!
От того, что - я с тобой, и рядом ты!

Жизнь сама свела - однажды, нас - стобою!
Жизнь - ответила на крик моей души!
И осталось помнить - мне с тобою!
Тайна Жизни - заключается в Любви!

Лишь, останется - то тайное желанье
Красоту познать - моей Любви!
Чтобы тайна эта - искренностью стала
- Достояньем Мира!
И поcланием Души!"

Когда сталкер идет на подобные отношения, то он знает что делает, и зачем.
Теперь понимате? 

От: Friday, April 01, 2011 8:33:01 PM

Хозэ умер! Да здравствует Хозэ!

От: Saturday, April 02, 2011 6:54:28 PM

...вот смотрит Экран на себя в зеркало и никак не может увидеть то что видишь ты  

От: Saturday, April 02, 2011 7:13:31 PM

В целом логично. Говорят, Интернет это зеркало, в котором человечество вот-вот разглядит свою ха.. лицо.    

Но ты выследила кого-то в стихотворении? Это надо вчитываться, пока смешно не станет, как-то так... 
Но проблема в том, что свободы-то и мало кто захочет, она пугает.. А 6-й тон ритмический равенства УАК необходимо исполнить.  Иначе 7-й сонастройки УК плохо получится.. 

"расшифруй свои истинные намерения"... или вы ещё не дошли до этого тона...

отличный тон, пульсация, осуществление... они расшифрованы... там..  когда восьмой пройден, когда целостность и модель гармонично созрели, то наступает тон 9 БОЛОН осуществляет контакт с намерением 

что Вы об этом думаете?

От: Sunday, April 03, 2011 2:05:00 AM

вообще поняла лишь что в слово сталкинг каждый вкладывает своё... видимо нужно определица с терминологией...хотя

От: Sunday, April 03, 2011 2:09:59 AM

как вариант - бремя взаимодействия с окружающим миром людей в повседневности. практика скрытности в гуще человеческой глупости..

вообще-то инструкции полагается давать в повышенном осознании..
уж очень страшновато и чуждо это выглядит для начинающих..
если демонстрируют невзначай без подготовки, хочется плакать от досады и тоски..

ты помнишь, там три искусства: осознания, сновидения и намерения.

От: Sunday, April 03, 2011 2:29:59 AM

...ужас... но как вариант скорее подходит к практике контролируемой глупости...которую опять таки не правильно понимают...с мтс... обычно глупость это вести себя с людьми по инструкции... по установкам и каким то там совокупным приемам... 

вообще то сталкинг это и есть мурашки... они либо есть либо их нет...

ну тогда сталкинг это непринужденное течение энергии...  немыслимое

искусство в любом случае достигается усовершенствованием познаных способов достижения гармонии, все ж приятнее естественно расположиться в том месте где тебе удобно... нежели встать в позицию "ученик-учитель" спецом желая повлиять на ход ситуации... так ты получишь желаемое... но не то что могло бы получиться, если бы

От: Sunday, April 03, 2011 2:38:36 AM

Да, контролируемая глупость тоже оттуда, но термин затерли. эта глупость очень широка - это вся деятельность в качестве человека, так сказать. Там оттенки только в мотивах, их и начинаешь замечать с легкостью, причем, сначала свои. Научение кропотливый труд, перепросмотр - туда же.
Мурашки - это энергия, а сталкинг - искусство )

Скорее, искусство быть естественной, практика скрытности, помнишь? Другой вариант определения - специфический способ обхождения с окружающими людьми. Чтобы стать парящим, надо отрабатывать перепросмотр, или хотя бы пытаться - там подход со временем найдется, если вникать что делаешь...

Не спеши, дались тебе эти мурашки, сталкинг не для этой цели придуман. )
Сталкер с легкостью делает то что надо, а не что хочется, потому что сначала сводит свои желания к нулю..

Никаких удобств и комфорта не ожидается, ему приходится тщательно настраиваться в новых позициях среди людей. меняя себя начисто, но оставаясь собой. Прямое противопоставление себя - это ошибка.

От: Sunday, April 03, 2011 2:54:43 AM

сталкинг не придуман он выделен... в процессе и сведен к некоторым принциппам наиболее характерным для его протекания

"""Чтобы стать парящим, надо отрабатывать перепросмотр"""

пп тоже выделен... из естественного процесса воспоминания... в общем мы приходим к тому что на самом деле нам нужно делать то что мы делаем... безупречно и радостно

...вот именно ...зачем себя противопоставлять... выделять себя среди окружающих людей и считать чем то иным... да ты другой, но и окружающие тебя люди также настраиваются чтобы с тобой общаться и это естественно происходит без всяких там... сталкер должен...обычный человек должен или воин должен... никто никому не должен... гглавное другим не мешать... быть

От: Sunday, April 03, 2011 3:05:55 AM

Безупречность - да, но радость не ориентир, ну, не главный..  Еще тут надо добавить о необходимости "плотно закрывать дверь", переходя из одного в другое. Бесконтрольное слияние первого и второго внимания скверно сказывается на характере.. тяжелеет..

Еще вариант определения, сталкинг - это актерство.. Но актер воплощет образ, играя роль, а сталкер пытается оптимально выжить в новых чуждых условиях.

Окружающие люди тобой же и настраиваются на общение с тобой, просто ты не хотела это сознавать и брать на контроль. Когда "само получается", это может работать твое обаяние. Лучше вспомни обломы и проколы.. кого винишь? - Тоже хорошие темы для перепросмотра, как специальной работы над ошибками.*

От: Sunday, April 03, 2011 3:13:13 AM

"если ты знаешь куда идешь, зачем тебе туда идти..."

...о как тебе... ник Райдо... дудук... армянский... народный инструмент,)

какие обломы, да если бы не они... мы ведь лишь на ошибках и учимся... за них благодарить надо а не винить... а радость как и синхронистичность и есть гглавный определитель направления...

"""...за невозможной высотой.... среди разбитых звезд -зеркал...есть место и для нас с тобой, пойдем со мной...я там уже бывал """

воин контролирует не контролируя, верит не веря... ик

осталось соединить себя с тем о ком ты говоришь...и...к

...такая рекламка появилась... ходунки для малышей... в натуре к ним обращаются... скоро ты научишься ходить... сделаешь свой первый шаг, наши ходунки тебе помогут...

во истину умом не понять...

а ты говоришь зачем людям свобода... они свободны... наши предки воевали за то что бы мы развивались в свободе, как можем... как нужно... как хотим... непокоренные... хаотичные... наивные... но настоящие... неотформатированные...

помню иду... по улице Свободы... гляжу дом стоит... деревянный... ухоженный такой...голубенький... с надписью: "дом образцового порядка"... дошла до конца улицы...ну и всматриваюсь... что там... а там... надпись на стене дома...  ...

...есть такая книжечка... "Хохот шамана" ... или "Хохот Ворона" не помню...

"Последняя шутка воина" Пелевина... очень напоминает сообщение Амару о Хозе...

...

... "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"...  

От: Sunday, April 03, 2011 3:29:33 AM

Спасибо, хороший ник.  Там есть еще "место без жалости"  - тоже сталкерское.. почитай на досуге.

Тогда представь, что сталкер видит все ошибки, еще до их совершения )

Знать, но не застывшим умом, мир текучий.. Разговоры, конечно, не учат - это только инструкции, в книжке тоже смотреть надо. А реальная учеба -практика прохождения препятствий, расширение жизненного пространства, препросмотр прежнего поведения

Ходунки.. интересная ассоциация. На самом деле приемы из сталкинга применяются окружающими, но такими их назвать все равно нельзя, т.к. в них нет того глубокого осознания поступков и их мотивов.

Есть одна повесть, фантастика, "Видение" Элисон Харлан, что ли... Там есть описание тяжелой ноши видения... радостного мало.

Еще Буньян "Духовная война", сталкинг - рафинад местами, и тоже тема города, кстати..

От: Monday, April 04, 2011 4:39:01 AM

Все равно не понял, что ты про "здесь и сейчас" сказать хотела. 

Во времени дня есть особый интервал, который начинается за 96 минут до восхода солнца - Брахма Мухурта. 

"С утра в определенный промежуток времени перед восходом Солнца происходит «синхронизация» ваших планов с планами других людей и природных стихий. В итоге вы получаете необходимое в нужное время, и в нужном объёме, тем самым экономя время и силы не только себе, но и другим."
ayurveda-ufa.ru/brahma-muhurta.html

"Встающие с 4 до 5 утра способны обрести позитивное мышление, то есть стать глубокими оптимистами. Ведь именно в это время Земля прибывает в состоянии оптимизма. Все певчие птицы чувствуют это благостное время и заливаются на все голоса. Такие люди становятся хорошими композиторами, певцами, музыкантами и просто оптимистичными счастливыми людьми. Это время также еще не предназначено для активной деятельности. Это время для молитв, чтения духовной литературы и пожелания счастья всем. 

Люди, встающие с 5 до 6 утра, будут всю жизнь иметь бодрость. У них есть возможность победить любую болезнь. Можно также заниматься духовной практикой и это самое лучшее время для запоминания молитв, священных текстов, а также любой другой информации, которую необходимо запомнить, так как в это время Солнце еще не активно, а Луна уже не активна. Соответственно ум становится очень чувствительным к любой информации, и она быстро откладывается в памяти."
rtemgarashko.livejournal.com/1287.html

От: Tuesday, April 05, 2011 3:03:24 AM

Хороший повод перейти к солнечным суткам. В этом измерении синхронизация происходит по меридиану полушария. Образно говоря, Брахма Мухурта катит по Земле перед терминатором. Эта синхронизация приближенно отражена часовыми поясами, но точной следует считать меридиан. То есть на протяжении всего меридиана протекает синхронный "сейчас" по Солнцу. Не трудно догадаться, что мощный проходит по Америке или вообще, по любому протяженному заселенному участку суши вдоль меридиана, поперек направлению вращения со всеми его городами и весями. 

От: Wednesday, April 06, 2011 12:37:29 AM

"Последняя шутка воина" Пелевина... очень напоминает сообщение Амару о Хозе...

Что-то не очень напоминает. Амару, похоже, скептик и ожидает нового Хозе.

... "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"...   

Тебе точно за 18?  ... еще не дочитал..

Пользователи, просматривающие тему
Guest

Перейти

RSS Основного форума : RSS

Страница сгенерирована за 0.313 секунды.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека