Поиск | Активные темы

Как Вы используете Пакаль Вотан?.. Дополнительно
От: Sunday, October 24, 2010 1:33:24 PM

Ранг: Участник

Друзья было бы интересно узнать о Ваших успехах в работе с технологией Пакаль Вотан.

Прикладные аспекты, советы, рекомендации. Все предлагаю объединить в этой теме.

От: Sunday, October 24, 2010 11:27:48 PM

Работаю этой технологией с момента её приобретения.(более чем год)...Говорить о не успехах....мне трудно.Их просто нет.Работает безупречно.Отдельно спасибо тому человеку ,который меня настраивал.Работает с любой технологией.Также мощная и эффективна как самостоятельная единица.

Удача улыбается подготовленным.)))
От: Sunday, October 24, 2010 11:48:28 PM

Сеньор Аллама а почему же Вы не называете имя человека который Вас настроил?
Думаю ,что столь положительный отзыв о его(её) работе был бы на пользу его(её) репутации.=))))))))
От: Monday, October 25, 2010 1:56:22 AM

Ayalla написал:
Сеньор Аллама а почему же Вы не называете имя человека который Вас настроил? Думаю ,что столь положительный отзыв о его(её) работе был бы на пользу его(её) репутации.=))))))))

Её репутация безупречна...Так как знаю этого человека несколько лет.Сеньора Анджела Доминго имеет высокую оценку своей деятельности в качестве оператора Пакаль Вотан на Украине.Недавно ею была передана технология П.В в Киеве сеньору  Панчо.Жалоб не поступало....кстати сказать сеньора является постоянной гостьей в столице Украины.

Удача улыбается подготовленным.)))
От: Friday, November 05, 2010 2:16:41 AM

Анджелле большое спасибо и от меня. Безупречно сонастроен ею уже и на вторую ступень ПВ. Только что завершила полную "первую" сонастройку моя мама. Вчера услышал от нее первые результаты по ее ощущениям. Прежнего скепсиса как не бывало. Прилив сил и желание работать.

Сам использую ПВ каждый день - для себя, для пациентов, для друзей. Работает идеально:

Только ПВ.
      ПВ+КЭН.
        ПВ+Руны.
          ПВ+Зоро.

Выбор есть всегда!
От: Friday, November 05, 2010 2:29:12 PM

Ранг: Почетный Участник

Основная технология для полноценного исцеления, на мой взгляд, и как отдельная и для связки многих других. Со всеми прекрасно сочитается, прекрасно идет как дополнение на любом сеансе, от кэн до остео, повышая эффективность сеансов. Отлично применяется при работе с пожилыми людьми - практически основная для возрастных пациентов, от 70 лет и выше.
От: Friday, November 05, 2010 8:00:18 PM

Вопрос Alberto-как Вы проводите сеансы с ПВ+КЭН? Сначала ПВ, потом КЭН? Общая методика?
От: Saturday, November 06, 2010 3:06:28 PM

Fable,

Мой подход таков:

Перед любым сеансом приостанавливаю монологи, начинаю "дышать" и в течении 15-30 сек прокачиваю себя ПВ. Это очень хорошо "открывает" руки и повышает общую чувствительность. При закачке КЭН частот я не перестаю "дышать" в пациента энергии ПВ. Все происходит одновременно. Иногда, следуя внутренним ощущениям, приостанавливаю закачку КЭН частот(ы) и использую только ПВ. Слушаю себя и действую в соответствии с этим.

Для себя принял следующее: 

Эффективность одновременного использования ПВ и КЭН (Зоро, рун) выше, чем их последовательное применение. В тоже время использую и их раздельное применение. В каждом случае по собственным ощущениям.

Выбор есть всегда!
От: Saturday, November 06, 2010 3:30:27 PM

Alberto

Большое спасибо, буду экспериментировать.
От: Saturday, November 06, 2010 3:56:12 PM

Забыл сказать. Не работаю холодными/прохладными руками. Перед сеансом и во время проведения часто растираю ладони рук, иногда до состояния "жжения в ладонях". Чувствительность и эффективность становятся намного лучше.

Выбор есть всегда!
От: Saturday, November 06, 2010 7:25:46 PM

Я для этих целей обычно использую игольчатый массажёр из нефрита.
От: Sunday, November 07, 2010 1:23:55 PM

Друзья!

А вот интересно как Вы используете ПАКАЛЬ ВОТАН для себя?

Ведь целители далеко не все. Это нелегкий тружд и призвание.

Что Вы испытали когда настроились на 7,8 Гц?

Что происходило с Вами?

Я вот к примеру знаю девушку которая после настройки Чакр боялась что помнет цветок и почти не спала первую ночь

От: Sunday, November 07, 2010 6:09:46 PM

Alberto написал:

Забыл сказать. Не работаю холодными/прохладными руками. Перед сеансом и во время проведения часто растираю ладони рук, иногда до состояния "жжения в ладонях". Чувствительность и эффективность становятся намного лучше.

Да, действительно холодными руками сеанс ПВ не стоит делать из-за риска перетянуть проблемы со здоровьем с пациента, да и в холодных руках энергии немного. Самый быстрый и действенный метод согрева рук через дыхание с концентрацией внимания на руках. 

От: Monday, November 08, 2010 9:03:19 AM

<как Вы используете ПАКАЛЬ ВОТАН для себя?>

Обычно в начале "прокачиваю" прану по позвоночнику-через руки-наружу. Затем накладываю руки на чакры и "очищаю-наполняю". По совету Alberto попробовал одновременно работать каналами Ф-З-ФБ. Поскольку с "энергочувствительностью" у меня проблемы, ощущаю только разогрев рук. При настройке также не было особых впечатлений.

От: Monday, November 08, 2010 5:55:08 PM

Ранг: Почетный Участник

[quote)Поскольку с "энергочувствительностью" у меня проблемы, ощущаю только разогрев рук. При настройке также не было особых впечатлений. [/quote]

Зорочастоту настройте,  точно пробъет и ощущения появятся

От: Monday, November 08, 2010 10:34:39 PM

Ранг: Новичок

Добого времени суток! Постоянно использую ПВ для различных практик. Очевидно возможны и другие накачки, но применение именно такой энергии для меня особенно заметно. Существенно легче происходит погружение и удержание процессов.
От: Tuesday, November 09, 2010 7:53:42 AM

<Зорочастоту настройте, точно пробъет и ощущения появятся>

Уважаемая Ведьмачка, Уточните, о какой зорочастоте Вы говорите!
От: Tuesday, November 09, 2010 12:43:57 PM

Fable,

Уважаемая Ведьмачка говорит о том, что технологический процесс сонастройки Зоро частот, как таковой, и "энергетические характеристики" самих частот хорошо "раскручивают" энерготело и существенно повышают чувственное восприятие потоков на уровне физических ощущений тела. 

Вы можете начать с сонастройки первой частоты и полагаю, что по завершении почувствуете потоки энергии даже, если у Вас до этого не было сонастроено иных частоты вовсе.  

Из личного опыта могу сказать, что ощущение потоков энергий у меня появилось в процессе сонастройки Пакаль Вотан (а именно, резонаторов).

Это касается исключительно сонастроек в МЭФ ИНТЕНТ.

Выбор есть всегда!
От: Tuesday, November 09, 2010 1:17:35 PM

Только что вспомнил историю, которая произошла со мной в самом начале работы с энергиями.

На тот момент у меня было всего 3-4 КЭН частоты и полный Пакаль Вотан (7,8).

Частный дом. Будка во дворе. Моя доберманша родила 9 маленьких "комочков". Меня к ним не подпускала. Когда они начали выбираться на улицу и бродить стайкой за ней, было смешно и интересно за ними наблюдать. Время от времени я их пересчитывал, а потом перестал.

Одним утром мне показалось, что щенки гуляют не все. И, действительно, один из них лежал в дальнем темном углу будки. Когда я взял его в руки он был .. уже холодный, без признаков жизни.

Это было впервые и совсем не просто - хоронить маленькое беззащитное создание, но что можно было предпринять в этой ситуации.

Когда я выкапывал ямку, то мне показалось, что заметил как дернулся его хвостик. Это могло быть и иллюзией, но вдруг пришла мысль: "А почему не попробовать? Ведь он на краю обрыва, хуже не будет."

Я положил малого на колени и начал "дышать" его Пакаль Вотаном. Минут через 15-20 по его телу пробежала мелкая дрожь и это придало мне больше уверенности в необходимости продолжения занятия, казавшегося абсолютно абсурдным.

Еще минут через 20-30 он начал глотать воздух легкими и периодически сглатывать. Я подключил в работу Ф-Б и еще примерно через 30-40 минут увидел приоткрывшиеся глазки, затянутые легкой пеленой.

Через час я побежал в дом, намешал жидкой кашицы из сметаны и творога и потихоньку начал "капать" ему питательную смесь в ротик..

Невозможное возможно.

Выбор есть всегда!
От: Wednesday, November 10, 2010 12:16:51 AM

Ранг: Новичок

blanka написал:

Да, действительно холодными руками сеанс ПВ не стоит делать из-за риска перетянуть проблемы со здоровьем с пациента, 

Поясните, пожалуйста, это утверждение. Каков механизм "перетягивания проблем со здоровьем пациента" в случае работы ПВ?

Спасибо.

Пользователи, просматривающие тему
Guest

Перейти

RSS Основного форума : RSS

Страница сгенерирована за 0.213 секунды.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека