Поиск | Активные темы

Волшебник в мегаполисе Дополнительно
От: Friday, June 06, 2014 12:06:49 PM


Ранг: Участник
Группа: Участники

Регистрация: 3/17/2013
Сообщений: 170
Откуда: Украина, Харьков

Упражнение для остановки мыслей и овладения навыком видеть энергетические волокна.

Сядь, скрестив ноги, и в процессе дыхания наклоняйся в стороны - то вправо, то влево, - чувствуй при этом, как тебя водит по горизонтальной линии, которая проходит через уши.

Как это ни странно, линия при этом не начинает раскачиваться, а остается идеально горизонтальной.

Это - одна из таинственных закономерностей, которую обнаружили люди знания.

Такое покачивание сдвигает в сторону наше сознание, которое в обычном состоянии направлено вперед.

Расслабь мышцы челюсти, сделав несколько жевательных движений, и три раза проглоти слюну.

Жевание и глотание перемещает энергию, которая локализована в голове, в направлении желудка, уменьшая тем самым нагрузку на мозг.



Сотри границы! Ты сможешь!
От: Friday, June 06, 2014 12:09:58 PM


Ранг: Участник
Группа: Участники

Регистрация: 3/17/2013
Сообщений: 170
Откуда: Украина, Харьков

Магические приемы, помогающие человеку выглядеть молодо.

Положи левую ладонь на лоб и начни делать ею круговые движения. Затем проведи рукой над макушкой головы и дальше в направлении затылка, а потом встряхни кистями и пальцами в воздухе. Повтори все это несколько раз. В движениях не должно быть ничего небрежного или случайного. Необходимо состояние полного сосредоточения.

Эти круговые движения предотвращают появление на лбу морщин. Тебе может показаться, что это массаж лица, но в действительности это не так. Это один из магических приемов, движения руки, которыми накапливают энергию для определенной цели. Смысл магических приемов в том, чтобы помогать человеку выглядеть молодо и не дать образоваться морщинам. Этот смысл определен заранее самой СИЛОЙ.

Где бы ни сосредотачивалась энергия, как происходит в случае применения магических приемов, мы называем ее СИЛОЙ. Помни об этом. СИЛА - это сконцентрированная энергия, которая накапливалась сама по себе либо чьей-то воле.

Эти магические приемы необходимо выполнять каждый день.

Знание помогает накапливать энергию, поэтому знание - это СИЛА. Для того, чтобы магия работала, мы должны знать, что делаем, когда выражаем НАМЕРЕНИЕ достичь результата. И обрати внимание, что речь идет о результате, а не о цели магического действия. Если бы с помощью НАМЕРЕНИЯ мы могли создавать цели магических действий, мы бы тем самым творить магию, но у тебя для этого недостает силы. Но каждый обладает достаточным количеством энергии для того, чтобы с помощью НАМЕРЕНИЯ достигать результата магического приема: предотвращать появление морщин, например. НАМЕРЕНИЕ всех магических действий уже запрограммировано. Нам остается лишь подключать к нему свое осознание.

Потри интенсивно каждый большой палец о ладонь противоположной руки и помести их на переносице. Потом начни делать легкие движения в разные стороны по бровям в направлении висков.

Этот прием позволяет предотвратить появление морщин между бровями.

Быстро потри друг о друга указательные пальцы, как палочки для добывания огня, приложи их вертикально к носу с двух сторон и мягко проведи ими несколько раз в стороны по щекам.

А этот прием поможет очистить внутренние полости.

Следующий прием поможет предотвратить отвисание щек.

Быстро потри ладонями друг о друга, а затем длинными, сильными движениями проведи ими по щекам от подбородка до висков. Повтори это движение шесть или семь раз, делая его ровным и медленным.

Если потереть быстро то место, где соединяются нос и верхняя губа, то можно ощутить приток энергии небольшими ровными порциями. Но если нужны большие количества энергии, их можно получить, покалывая точку на десне над верхними зубами, которая находится как раз под верхней губой ниже носовой перегородки. Если чувствуешь сонливость, потри быстро это место, и это временно вернет тебе бодрость. При этом ты можешь ощутить легкое онемение нёба, но лишь несколько секунд.

Поводи указательными пальцами под подбородком, снова используя для этого быстрые пилящие движения.

Массаж точки, которая находится под подбородком, помогает успокоиться и сосредоточиться. Мы можем воздействовать на эту точку и в положении сидя на полу, положив подбородок на низкий столик. Можно положить на пол подушку и сесть на нее. Через некоторое время ты почувствуешь, что твое тело расслабляется, а вдоль позвоночника поднимаются покалывающие ощущения, которые будут доходить до самой головы. Дыхание станет более глубоким и ритмичным.

 



Сотри границы! Ты сможешь!
От: Tuesday, June 10, 2014 2:50:27 PM

Ранг: Участник
Группа: Участники

Регистрация: 3/16/2012
Сообщений: 69

Сядь, скрестив ноги, и в процессе дыхания наклоняйся в стороны - то вправо, то влево, - чувствуй при этом, как тебя водит по горизонтальной линии, которая проходит через уши.

--- а если  добавить информационную частоту к данной практике ?

Пложи левую ладонь на лоб и начни делать ею круговые движения

--- слышал совет ,-движение ладони "против часовой стрелки "-правда или нет ?( Ф-Б добавить ,мол он не помешает ?)

 

От: Tuesday, June 10, 2014 3:23:30 PM


Ранг: Участник
Группа: Участники

Регистрация: 3/17/2013
Сообщений: 170
Откуда: Украина, Харьков

Уверена, что энергии с практиками прекрасно сочетаются и эффект от них будет на порядок выше.

Нужно экспериментировать, только так можно получить результат.

Можно добавить информационные частоты, отлично подойдут  Зоро частоты - Мах, Хумо, Зурван.

 

Напрвление движения - не принципиально в данном случае.

Важно - концентрация на движении, как ловушка внимания и энергии и распределение ее далее по нужным направления.



Сотри границы! Ты сможешь!
От: Tuesday, August 05, 2014 7:02:42 PM


Ранг: Участник
Группа: Участники

Регистрация: 3/17/2013
Сообщений: 170
Откуда: Украина, Харьков

 

Накопление энергии


Вытяни мизинец и указательный палец вперед, а затем сделай так, что большой и два остальных пальца образовали круг. Такое положение пальцев помогает привлечь к себе внимание этой силы и дает ей возможность входить в тело по энергетическим линиям, которые начинаются и заканчиваются в кончиках пальцев.
Энергия входит через указательный палец и мизинец так, словно это антенны, при условии, что они вытянуты вперед. Затем энергия улавливается кольцом из трех остальных пальцев и накапливается в нем.
Используя это положение пальцев, мы можем накапливать в теле необходимое количество энергии для его укрепления и исцеления, а также для того, чтобы изменять свои привычки и настроение.

 

"Курение солнца":

1. Выйти на солнечное место, стать лицом к солнцу, закрыть глаза, почувствовать прикосновение солнечных лучей и постараться им понравиться) медленно, неслышно вдыхать солнечные лучи. вдохнув до предела, не выдыхать, а подержать солнце внутри себя. почувствовать, как солнечные лучики пляшут внутри, растворяясь в каждой клеточке, вызывая приятную щекотку) почувствовав в солнечном сплетении сокращения, плавно выдохнуть. Должно ощущаться, что солнце осталось в теле. проделать несколько раз.

2. Повернуться спиной к солнцу. почувствовать солнечные лучи поясницей, примерно тем местом, где находятся почки. перенести ощущение вдоха на поясницу, вдохнув солнце поясницей. затем проделать то же самое местом, находящимся между лопаток, затем затылком.

3. Снова повернуться лицом к солнцу, акцентировав внимание на месте между бровей. немного повращать глазами против часовой стрелки и вдохнуть солнце междубровием. любые ощущения, возникающие во время выполнения упражнения, усиливать. выполнять упражнения раз в каждый солнечный день.

 

Техника правильного дыхания

Эта техника хранилась в тайне в течение многих веков.
Сядь на пол, наклонившись вперед и придвинув колени как можно ближе к груди. Не отрываясь ногами от земли, ты должен обнять икры, плотно охватив их руками перед собой и положив ладони на локти, если тебе так удобнее. Подбородок должен касаться груди. Грудь и живот оказываются сдавленными. Следует делать короткие, поверхностные вдохи. Если ты хотя бы частично расслабишь руки, твое дыхание снова станет нормальным. Но этого не должно происходить. Так надо дышать хотя бы десять минут.
Затем перекатись на спину и продолжай лежать на полу, не ослабляя напряжения в руках. Спустя некоторое время разожми руки и вытяни ноги.



Сотри границы! Ты сможешь!
От: Wednesday, January 28, 2015 1:01:30 PM


Ранг: Участник
Группа: Участники

Регистрация: 3/17/2013
Сообщений: 170
Откуда: Украина, Харьков

Защита от боли

Что такое боль, думаю, представляет каждый человек. В защите организма от различных нарушений боль играет важную роль.

Она молниеносно сигнализирует о том, что в определенном месте тела человека произошло нарушение. Организм получил серьезное повреждение и требуется немедленная помощь.

Каждый знает, что любая боль изматывает человека и ослабляет его организм. Но оказывается, сам организм не бессилен перед болью. Он прекрасно справляется с болевыми ощущениями. Не вдаваясь в медицинские подробности, скажем, что имеется уникальный способ приостановить сильную боль. Способ этот относится к области психического воздействия наподобие самогипноза.

Прежде всего, представьте себя находящегося вне своего тела и смотрящего на него со стороны.

Внушите себе, что боль передается вашему организму по телефонным проводам, которые опутаны вокруг всего тела. После этого визуализируйте двое кусачек и, взяв их в руки, перерезайте постепенно все провода, несущие боль.

Трудно утверждать, что такой метод будет всегда давать положительные результаты во всех случаях. Но справиться с сильными болями на определенное время этот метод поможет.



Сотри границы! Ты сможешь!
Пользователи, просматривающие тему
Guest


Перейти

RSS Основного форума : RSS

Страница сгенерирована за 0.504 секунды.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека