Поиск | Активные темы

Семинар в Карелии: "Осознанное дыхание - ключ к расширенному вниманию" Дополнительно
От: Saturday, October 30, 2010 11:15:27 PM

Ранг: Почетный Участник

Доброго времени суток, друзья!

Вспоминая о прошедшем семинаре в Карелии www.fund-intent.com/Course/Show/21 , задумался о том, что хорошо было бы, если бы участники семинара оставили свои впечатления, фотографии и т.п. в этой ветке форума.

От: Wednesday, November 03, 2010 8:41:39 PM

Ранг: Участник

Уважаемые участники семинара! Убедительная просьба откликнуться на сообщение Логина и поделиться своими впечатлениями от участия в этом семинаре. В Карелии  по окончанию семинара у каждого была масса интересных и захватывающих впечатлений, так не будьте скупы и ленивы, поделитесь плиз!

От: Saturday, November 06, 2010 1:47:47 AM

Ранг: Новичок

Всем привет))) в Карелии конечно же очень хорошо))) а практикавать и познавать новые методы работы над собой очень хорошо вдвойне!)))

Мня больше всего впечатлила прогулка на БИОФИЛЬТРЫ это не забываемо, конечно были и реально опасные моменты! но это ничто в сравнении с прикосновением к намеренью духа)) Так же хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам этого семинара и в частности Дмитрию и Карине за понимающе-корректное предвидение внутренних процессов участников и своевременное "бездействие". Отдельное спасибо Бланке за поддержание высокого состояния сознания в участниках! Все супер !! обязателльно поеду еще!!! Карелия - пленила меня))))

От: Sunday, November 07, 2010 12:54:50 PM

Спасибо Дхиан Бодхисатва :) Надеюсь, что другие участники последуют твоему примеру и напишут свои отзывы!
От: Saturday, November 13, 2010 10:30:17 AM

Спасибо Денису и Свете за такой прекрасный отзыв http://www.fund-intent.com/Story/Show/728
От: Monday, November 15, 2010 2:45:06 PM

Татьяна Самойлова написала отзыв и переслала на почту:

"Так распорядилось Намерение! Я была там! И это было удивительно, восхитительно, замечательно!
Каждый день был заполнен до краев особыми эмоциями и впечатлениями от места, от людей, от моря, от проделываемой работы, от происходящих внутри перемен, от леших, от домовых, от банницы (она необыкновенная, я подарила ей мою красную шапочку)))))
Хочется выразить слова благодарности каждому, кто был со мной в группе: Любаше, Люции, Наталье Николаевне, Денису, Свете, Валентину, Карине. Все не зря, спасибо вам!
Дима заботливо и внимательно вел нас посреди всех этих чудес! Бланка, Вы меня очаровали! Ваши занятия были просты и необыкновенно эффективны! Спасибо вам обоим, что вы были с нами эту неделю!
Отдельные слова благодарности Полине и Яне за вкуснейшую еду и приятную атмосферу!

С уважением,
Татьяна."

Спасибо Татьяна!
От: Tuesday, November 16, 2010 12:21:48 PM

Ранг: Новичок

%))Всем огромный привет!!!Приветствую всех форумчан!Хочу поделиться своими впечатлениями,ощущениями по семинару"Осознанное дыхание-ключ к расширенному вниманию"Когда я собиралась ехать в Карелию,было намерение очень чёткое что я максимально получу то за чем еду!и также максимально сброшу "шелуху"- О-о-о-о-о- это удалось!!! Дима-спасибо тебе!!!Бланка -за твой пример мужества и настойчивости!!!Карина- благодарю за общение и погружение в Зороастрийские частоты.Первое что начало со мной происходить- это было недовольство,ох как я себя на этом поймала!и полезло оно из меня максимально%))я рада сейчас себе такой какая теперь!!!Тот домик куда нас поселили на жительство был полон сюрпризов и приятного "общения"с домовым,который мне помогал,как и тогда когда я пришла после очередной вечерней практики на пирсе где нам пришлось сильно потрудиться скажем так над моей проблемкой!Баня-это чудо!!!я обрела гибкость!По практикам- конечно не всё у меня получалось,но чувствование потоков.,вхождение с ними в резонанс очень был продуктивным как и всегда!Появилось больше осознанности,изменилось восприятие,внимание расширило свой фокус и границы,я ведь и ехала за этим + проработать с дыханием так что бы Дышать!,а не наполовину.Сейчас использую все практики,процесс ещё будет продолжительным,но скажу я вам это так в кайф!!!потому как чувствуешь себя иначе,полной,свободной и целостной!!!есть ещё и темы для работы!Снятие масок продолжается......Скажу ещё в завершение...Я открыла многое новое в себе!!!теперь Варган мой лучший друг и петь хочу!Я раскрываю себя заново,видимо та была "ненатуральной"какой то..Огромное спасибо всем вам -Дима,Бланка и Карина!!!Привет и благодарность ребятам с которыми познакомилась,был интересный опыт общения -это Валентин!!! Денис и Света,Наталья Михайловна-супер активная женщина,упорная и женственная!!!Танюшка!Лео!Девчатам Яне и Полине за заботу и терпение наших капризов по еде!Вот пожалуй и всё на этом! Любовь Зановорождённая!!!Благодарность Виенто за сопровождение на Биофильтры!!!за деликатность ко всем!

От: Tuesday, November 16, 2010 10:37:34 PM

Ранг: Участник

Спасибо, Люба, за такой интересный эмоционально-окрашенный отзыв о семинаре. Как-будто вновь побывала в этом чудесном месте и с такой замечательной группой!

Пользователи, просматривающие тему
Guest

Перейти

RSS Основного форума : RSS

Страница сгенерирована за 0.180 секунды.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека