Поиск | Активные темы

Отзывы о семинаре "Превращение в ведьму" - 2 Дополнительно
От: Tuesday, July 19, 2011 8:55:12 PM

Ранг: Администратор

Приглашаем участников семинара поделиться впечатлениями, оставить отзывы и высказать свои мнения.

От: Wednesday, August 03, 2011 8:22:44 AM

Ранг: Участник

Часто это было шокирующе. Поскольку практики, в значительной степени, были провокационные. Чтобы погрузиться в них и получить отдачу, нужно было отпускать себя, отказываться от въевшихся запретов, барьеров, ограничений. Если это получалось - это была маленькая победа над собой, и море удовольствия от происходящей феерии))

А по прошествии времени - очень хороший семинар для женщин, которые не хотят стоять на месте, и ищут возможности двигаться вперед и вверх))) Но, как и все семинары Фонда, требует большой личной работы. Результаты и удовольствие от мероприятия напрямую зависят от настроя и намерения )))

Всем участницам семинара - ПРИВЕТ!

Путь к себе начинается с первого шага
От: Wednesday, September 14, 2011 12:07:42 AM

Ранг: Участник

Участие в этом семинаре, лично мне, доставило огромное удовольствие. У меня было много новых состояний -ощущений, описать словами которые попросту невозможно... Такое действительно стоит хоть раз пережить.... По сути это было очередное знакомство с самим собой, с более глубинной частью себя, которая сокрыта и  в обычном режиме, как правило, никогда не проявляется... Если так можно сказать, это было погружение на более тонкий уровень, энергия которого оказалась необычайно привлекательной... Это очень нежные, тонкие и красивые энергии, наполняющие каждую клеточку организма какой-то особеннной чувственностью и необыкновенным наслаждением...

Спасибо всем кто помог в моих достижениях!

Пользователи, просматривающие тему
Guest

Перейти

RSS Основного форума : RSS

Страница сгенерирована за 0.058 секунды.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека