Поиск | Активные темы

Вам это интересно узнать! Дополнительно
От: Thursday, December 23, 2010 3:02:12 PM

Ранг: Участник

Привет всем участникам этого форума. Друзья нас здесь разводотят. Достаточно небольшого путешествия по интернету, что бы узнать, что к примеру в Канаде, "Крик ворона" Это театр, а в Лос Анжелесе под названием школы, скрывается фирма специализирующаяся по преревозке грузов.

Но ничего страшного, я думаю друзья, те кто сюда попал, знают чего они здесь ищут, и с какой целью они сюда зашли.

Вы когда нибудь читали в заметках Крлоса Кастанеды, что бы учитель со своих учеников брал деньги.

Дело в том, что человек достигший непостижимых знаний, никогда этого не сделает. Эти люди знают с какой целью они учат своих птенцов, и какой цену они платят за это.

Всем удачи, не расстраивайтесь, ведь не все так плохо. Во первых, при помощи этих шарлатанов, мы собрались здесь, и нам уже не надо создавать сайта, он уже есть.

Во вторых, запомните, никому ничего не надо платить.

От: Thursday, December 23, 2010 3:03:36 PM

Вот так то!
От: Thursday, December 23, 2010 3:49:17 PM

Вы когда нибудь читали в заметках Крлоса Кастанеды, что бы учитель со своих учеников брал деньги

а вы где нибудь читали что бы ДХ оплачивал билеты,  бензин КК? или отели, в которых он останавливался по  пути, или может еду, ? 

Фонд не благотворительный с точки зрения помощи в финансах. И не обязан содержать и оплачивать всем желающим( а приехать может любой желающий) участие в семинарах и занятиях. 

похоже, вы такой же как все тут, обычный человек, желающий получить  возможность познать себя. в чем  и желаю вам успехов.

и работы вам интересной и высокооплачиваемой в новом году!  

От: Thursday, December 23, 2010 4:22:43 PM

Мне в свое время пришлось кое кому доказывать, что я обычный человек, так что я вам искренне благодарен, потому что носить только звание, человек, это уже приятно.

Похоже на то, что вы умеете держать себя в руках, это уже кое что значит.

Что касается "познать себя", извините, я уже в этом не нуждаюсь.

Интересно, у вас никогда не возникал вопрос, неужели люди которые идут по этому пути, делают это просто так, без возможности применения своих навыков? Вам надо знать, что ничто в мире просто так не происходит, в принцыпе я щитаю, что наши мнения по этому поводу сходятся.  

Да, кстати, мне выпал уникальный случай, общатся с самим доном Хуаном, а также Карлосом Кастанедой, да еще с некоторыми воинами. В это трудно поверить, но что вы будете думать, по этому поводу, мне все равно.

Так, что дорогие мои, желаю вам удачи на этом пути, будте бдительны и осторожны, мир не так прост, как кажется на первый взгляд.

Похоже, что здесь мне не рады, потому что факты, развода, дело неоспаримое. 

Зачем тогда врать?  

Что касается пищи и гостиниц, Хуан мог бы легко сам все оплатить. Или быть может вы, никого в жизни не угощали?

Всего хорошего!

От: Thursday, December 23, 2010 6:40:44 PM

Почему же не рады Сударь!!! Уверяю Вас, мы только и ждали, что бы нашу «унылую» тусовку посетил такой красочный, сказал бы даже, перламутровый самаритянин. И одним волшебным пассажем спас наши души и развенчал глубокие заблуждения ума. Тем более у Вас такое звание – человек! Как говориться и форма в порядке, и содержание на форме не отражается. То что Ваш случай уникальный, это сразу видно, но к сожалению опоздали, Вы не первый у нас ближайший друг Д.Х. и многих других…и по секрету скажу, даже не второй, примерно раз в пол года сюда заходят кореша Д.Х. так что располагайтесь по удобней, вместе подождем знакомых, очень хотелось бы, всплеснуть руками и пустить скупую слезу радости, от такой картины, встреча добрых друзей.
Ну, а ежели ждать не в моготу, либо дела вселенские зовут, что ж аривидерчи!!!
--------------------------------------------------------------------------------

— Вы не читали Блейлера? — спросил Кай Юлий . — Позвольте! П о каким же материалам вы готовились?

— Он, наверно, выписывал немецкий журнал «Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик», — высказал предположение неполноценный усач.

От: Thursday, December 23, 2010 7:16:31 PM

Да, кстати, мне выпал уникальный случай, общатся с самим доном Хуаном, а также Карлосом Кастанедой, да еще с некоторыми воинами. В это трудно поверить,

почему трудно? только, наверное, это было уже очень давно ...ведь уже много лет прошло с момента ..смерти( ухода?)КК, в том числе и ухода его группы воинов..  и поверте, многим  было бы очень и очень интересно -эта встреча была в нашем мире, в правой стороне или...?и о чем был разговор, поделитесь, если не жалко..

От: Thursday, December 23, 2010 8:14:46 PM

Извольте, сударь! Я чото недопонял название темы - что интересного Вы хотели сказать? 

Ловите внимание на себя? Вам ДХ не обьяснил (а особенно КК! ) чем это чревато? 

От: Thursday, December 23, 2010 11:51:45 PM

Ранг: Почетный Участник

Вы когда нибудь читали в заметках Крлоса Кастанеды, что бы учитель со своих учеников брал деньги. - Ну, бывало Кастанеда привозил блоки сигарет, Дон Хуан использовал их как подарки для третьих лиц, сам он не курил. Кастанеда, считай, там от всех откупился мелкими подарками. Тем более, он вначале предлагал оплачивать свой курс, а магический старик выбрал оплату вниманием. Но Дон Хуан его поймал потом, когда "сошел с ума" и закричал на Карлоса, что тот его сын и хочет его убить, ради завладения наследством. В этой сцене присутсвует и эпизод с пакетом подарков, от которых Дон Карлос избавляется в попытке повлиять на развернувшуюся жизненную ситуацию. Другой случай с деньгами, когда они встретили троих путешествующих индейцев с хорошим, но детским тоналем, и дали им пару сотен "на талисман", как добрый жест - и без учебы. Третий случай, когда у Карлоса выманивал деньги фальшивый осведомитель. Хорхе Кампос, его, кажется звали. Вообще-то Карлосу Кастанеде для того и дали грн в универе, что бы он его на том поле "сеял", а инфу собирал. ovivvv, ну а что еще лично скажете ценного и безвозмездно, что интересно узнать?

Интересно узнать о шуточной, но довольно точной классификации типов интернет- форумчан под заглавием Воины Интернета?  http://www.humo.ru/voiny-interneta.php

От: Friday, December 24, 2010 12:10:48 AM

Я бы на вашем месте не ставил под сомнение, искренность моих слов. Интересно, если вы поверили в рассказы Карлоса Кастанеды, то почему не верите этой информации?
Наверное вы не обратили внимание, что всех своих учеников Эти люди заставляли становится на путь знаний силой, то есть при помощи уловок и хитростей. При этом не забывая, тщательно проверять качество отбора. Даже в случаях, когда им об этом указывали знаки, они ждали, пока полностью не убеждались, что перед ними тот материал, который необходим для шлифовки.
Никого они не брали просто так, разве что в отдельных случаях, если ничего другого не было под рукой, то в этих случаях приходилось отбирать лучшее что имелось перед ними.
Дело в том, в вашем случае большая вероятность обмана. Со своей стороны, хотелось бы поблагодарить ее активных участников, за влечение познать истину.
Но создатели этой, вашей групы, уже врут, что настораживает. Тем более что прекрасно зная о методах описаный Карлосом, они могут легко вас заводить в заблуждение, пичкая всякими психотропными препаратами, и гворя при этом что вы многое познали. Но вы так и останетесь воинами недоучками. Лучше бы я ошибался.
Все происходит по воле, скажем так, духа. И я искренне надеюсь, что когда нибудь в жизни, он покажет вам свои секреты.
А что касается Хуана, то он выглядел даже очень живым, и смог доказать, что он является именно тем человеком, кем является на самом деле.
В принцыпе, лично мне одинаково, кто что думает, кто то я вижу злорадствует, это не лучшие проявления человеческих качеств. Наверное с умом в таких людей бардак, и они сами не знают чего хотят.
От себя замечу, слова Хуана, что человек очень эфективно применяет свои скрытые возможности, когда прижат к стене, правдивы.
О ваших замечания о внимании знаю, но в нашем случае все происходит виртуально, никто не знает меня в лицо, ни мого географического местоположения.
Об этом вам наверное никто не гворил? ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО БУДЕТЕ ЖИТЬ ВЕЧНО? Возможно, но, только, немного не так, как вы представляете себе.
Кастанеда, так и не подвел заключиельную черту, и толком, вам не поведал, чему его учили все это время. Мое мнение, что все же необходимо внести ясность в этом деле.
Не буду скрывать, вижу что кое кому интересен мой опыт, поэтому с искренней радостью поделюсь.
Поскольку, эти люди, очень осторожны, даже в своем выборе, то они всегда стараются иметь запасной вариант, на случай если что то пойдет не так.
Откровенно говоря, у них произошел сбой. И этим воинам, ничего не отсавлось, кроме как погибнуть, надеясь что все же, дух внесет свои коррективы, и их линиия воинов не уйдет в прошлое.
Конечно, вы должны знать, что энергетические тела растут, и маг может передать свою силу духа, ученику, при этом от длины линии происхожения этой силы, зависит и сама сила ученика, который только приумножает ее, передавая последовательно следующему, по этапу.
Но есть, один важный момент. Учитель не вибирает, того, кому эта сила перейдет по наследству. Так как и ученик не выбирает учителя в этом случае. Это, скажем так, страховой механизм самого духа для само-сохранения, и по каких законах это происходит гикто не знает.
Встреча, с этим человеком, была как и с правой, так и слевой стороны, если брать терминологию этих людей, хотя лично для меня она немного чужда.
Это, длянная история, но я видел этого человека в энергетическом теле, как и в физическом. Эти события повергли меня в некоторое подвешенное состояние. Я долго не мог верить тому что происходит.
Как я уже говорил, дух всегда имеет запасной вариант, но я склонен думать что это скорее всего следующие этапы, или ступени которые должны пройти ученики, потому как Хуан, обучал всему что знал сам, не зная толком,все ли способности раскрыты самому ему.
Звучит неординарно, но это так.
Удивительная история, но постараюсь быть кратким, и найти правильные слова для описания.
По воле случая, будучи в командировке, мне пришлось встретистя с одним человеком, которы пришел ко мне задать некоторые вопросы. Я тогда, не знал ничего подобного, хотя читал Кастанеду, думал что это чушь, недостойная внимания. Хотя сам имел некоторый опыт практики сновидения.
Но, когда мы начали говорить, с этим человеком, что то неожиданное произошло со мной. Я попал в сферу повышенного внимания.
Он решил что я вообще сошел сума, я начал ему говорить, что он в прошлом был Хуаном, и что я заставлю его вспомнить все это, и все что было до этого.
Потом, вообще творилось нечто невообразимое, и то что я там узнал, меня повергло в ужас, после того как я вспомнил некоторые подробномсти нашей встречи.
Мы еще несколько раз встречались, я снова входил в сферу повышенного внимания, говорил что я один из воинов их линии, и проделывал такие штучки, что мне и не снились. При этом человек этот, твердил, что я его вытаскиваю какими то необъяснимым образом, и проделывал с ним всякие ужасные штучки.
Я же ему говорил, что он уже практически все умеет, только ему необходимо вспомнить как это делается. Наконец, он дал такую информацию, которую знали в прошлом только мы вдвоем, и мы расстались, поскольку, насколько я понял, он все вспомнил.
Но самое главное, вспоминая все это, я мог четко понимать, что это все делал я, но с другой стороны, нечто мудрое и могущественное руководило мной.
Позже мы вдвоем с этим чаловеком, по воле случая снова встретились, но в это раз, мы уже вместе заставляли вспоминать, одного молодого человека, кем он был до этого. Причем, могу вас завериь весьма удачно. Как вы думаете, кто был этот человек?
Ну вот, пожалуй и все.
Теперь можно сказать,аривидерчи.

От: Friday, December 24, 2010 12:58:58 AM

ovivvv написал:

Вы когда нибудь читали в заметках Крлоса Кастанеды, что бы учитель со своих учеников брал деньги.

Если я не ошибаюсь, учитель-нагваль искал, нашел и обучал ученика-нагваля, который был ему необходим. В Фонд люди приходят за ответами на свои вопросы, за технологиями (100% рабочими), за саморазвитием. Лично я не уверена, что это пачки нагвалей, в которых нуждаются учителя-нагвали.

Здесь происходит честный обмен: тебе технологии - от тебя деньги. Никто никого не заманивает ни обещаниями, ни ловушками силы, ни психотропными средствами. Более того, все практики позволяют оздоравливать свое тело и психику, расширять возможности самопознания и познания мира. И по меньшей мере самонадеянно ждать, что кто-то что-то вам должен принести на блюдечке за свой счет, да еще подобострастно стоять в сторонке, ожидая - доволен или нет клиент. И не знаю ни одного руководителя проектов Фонда, который бы называл себя Учителем, Гуру или т.п., нет у них подобного ЧСВ, тем более что участники Фонда практически сразу могут передавать технологии при соблюдении определенных условий. Это нормальные партнерские отношения без каких-либо разводов. Хочешь - бери "товар", не хочешь - иди  своей дорогой. Абсолютно свободный выбор.

От: Friday, December 24, 2010 8:40:29 AM

к примеру в Канаде, "Крик ворона" Это театр, а в Лос Анжелесе под названием школы, скрывается фирма специализирующаяся по преревозке грузов.

ага а тенсегрити вообще не бывает,какая та измеряльная фирма в Los Angeles и пренадлежит
Laugan Productions, Inc., Los Angeles Calif., US

есть подозрение,что и этой хвалённой Америки нет-её в Армении где то создают-

Да, кстати, мне выпал уникальный случай, общатся с самим доном Хуаном, а также Карлосом Кастанедой, да еще с некоторыми воинами. В это трудно поверить, но что вы будете думать, по этому поводу, мне все равно

Вот вы мне сейчас точно НЕ ПОВЕРИТЕ-но говорю без сарказма и игрой слов-

Вы-третий такой на этой неделе которого удосужело прочитать-не поверите и думайте,что хотите-но граждане руку на сердце-там типа и Д.Хуана видели и ученики близкие КК и с деньгами,что то было...а сегодня пятница-за два дня может всё,что угодно случится-глядиш пачками до обеда и после обеда такой же пачкой пойдут--проповедовать

набор полный на самых разных ресурсах-
по секрету вам не дьявол на уши нашёптывает?-

если вы такой ЗНАЮЩИЙ и НЕ-НУЖДАЮЩИЙСЯ в познании себя-КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА-рады вам или нет?-

блин даже не удивили-хотя бы репертуар сменили-или окститесь уже-какое ваше--(цензура)--дело кто,что делает,сколько зарабатывает и т.д..

безупречность,как и осознание дело сугубо личное-
От: Friday, December 24, 2010 11:11:35 AM

Уважаемый вы же вроде говорили нам, всего хорошего, т.е. попрощались?
Или желание выговориться сильнее, чем достойно уйти? гы…Итак, если бы Вы были на нашем месте, но сударь Вы не на нашем месте и давайте будем заниматься собой, ок или где? О вашем географическом положении и ... узнать не проблема, в наш век информационных технологий, только кому это надо?! гы…если только Д.Х….гы…Ваша душещипательная история, выслушана, можете еще раз выступить на бис, только не прощаясь, а то болезненная взаимосвязь прорисовывается. Чем больше прощаются, тем чаще возвращаются, вы не находите? И начинают с детской непосредственностью и обидой на скудное внимание к своей болтовне, дотошно добиваться оного. Видимо, Д.Х. забыл вам сказать и можно понять, в возрасте человек, память не та, что назойливость не относится к миру воинов, не говорю уже об остальных качествах. В общем, Вас выслушали, следующий…гы…. Будем наедятся, что следующий будет к весеннему сезону, хотя во время изменений все смешалось и погода вон…гы…Хватит лирики, сударь Ауфвидерзеен.
От: Friday, December 24, 2010 11:46:36 AM

Я, выблал тон и интонацию, с которой общался с ребятами в повышенной сфере внимания. Мне приятно что я внес, свежий повод для размышлений.
Ребята, я, далеко не старик, и такой как и вы жизнерадостный человек.
Главная мысль, которую, я хотел вам донести, так это то, что искуство сновидения в частности, заключается в конечном итоге, что бы человек смог вспомнить, кто он был, откуда он прибыл, и с какой целью. Это, можно сказать одни, с заключительных врат. Хотя, с другой стороны, сколько их, одноиу богу извесно.
Безупречность, дело тонкое, но нельзя забывать об индивидульности каждого человека. Если все мы будем одинаковы, то наверное, очень будет скушно.
Не плохая шутка, не правда ли, тем более если представить что мы все вместе сидим,с дымкой в глазах и думаем о сущтности нашего бытия. И так будем сидеть, пока не помрем с голоду.
Что, касается, пачки нагвалей повалят к вам со всевозможных и невозможных направлений, думаю что это не произойдет.
Существует некотрый психологический критерий общества.
Привожу пример, представте себя стоящим на оживленной улице, или допустим на рынке, и вы вопите во вес голос, что вы, к примеру, Бог.
Интересно, сколько потребуется времени, от начала вашего действия, до завершения, прямым попаданием в психушку?
В противном случае, власти вас обвинят в сектантичинстве, и вы попадете в тюрьму, если вы действиетельно обладаете уникальными способностями, и будете формировать определенный круг людей вокруг себя.
Спеслужбы очень болезнено реагируют на обработку человека на подсознательном уровне, тем более, если это кому то хорошо удается.
Но есть, одна вещь, которую пока не могут присечь ни перед каким нибудь предлогом.
Как известно, Хуан учил своих учеников общению бес слов. Сейчас можно назвать, это телепатической связью. Но вот, как это действует, далеко не всем понятно. Иногда человек, принимает телепатческую информацию, как собственные мысли, при этом приводя тщательному анализу свои мысли, он понимает, что это правильный выбор в его действии. Получается, что кто то все таки вмешался, и помог в решении каких то проблем.
Рады, не рады, честно говоря я констатировал факт. Это прямая неизбежность. К примеру вы будете очень рады, человеку, который заявился к вам с обвинением в мошенничистве, бросая вам в лицо, факты этого мошенннечества. В этом и заключается, безупречность, тоесть создателям этого сайта ее не хватило. Хотя с другой стороны, мне он даже очень нравится, сделан с определенным вкусом, и даже очень ничего. Если немного убрать лишнее, то что не соответствует действительноти, то все будет, тип топ. И уже никто их не сможет обвинить, потому как правда будет, на их стороне.

От: Friday, December 24, 2010 1:43:58 PM

БЛА-БЛА-БЛА...

Ник новый, а вот стилистика старая.

Даже скучно. Хоть бы чего-нибудь новенькое придумали. Писучии "мессии" после лунного затмения активизировались. Спасайся кто может. Гы...

Особенно позабавили моменты самолюбования и как обычно обещания не возвращаться.

Работать надо, а не завидовать чужим доходам. 

От: Friday, December 24, 2010 2:14:26 PM

Интресно читать! Только вот я не ведаю, сколько у вас доходов, а вдруг вы побираетесь в переходах метрополитена, имея при себе продвинутое мобильное усройство, при этом не забывая писать подобные заявления.
Я работаю, и на жизнь мне хватает.
Конечно, подчеркивая некотрое несоответствие безупречности, я хотел сказать, что любой безупречный человек, прежде чем вступить в ваше сообщество, тщательно все проверит. Когда он увидит,что в некоторых вопросах его обманывают, он молча уйдет. Таким образом, вы не получите ни одного стоящего ученика, который бы даеже совим присутствием, имея при себе нагваль, мог бы повлиять на ход событий в вашем сообществе.
Мне, один хороший друг говорил, что без лоха и жизнь плоха.
Но, в эом случае, вы невменяемы.

От: Friday, December 24, 2010 2:30:13 PM

Очередное обещание молча уйти.

Воистину безупречный миссия.

Лучше побираться в метрополитене имея продвинутый гаджет, чем публично заниматься духовным онанизмом.

От: Friday, December 24, 2010 2:58:24 PM

Аминистратору респект!

Самое место для этой бурды.

"История раставит все по своим местам, а некоторых в эти места засунет".

От: Friday, December 24, 2010 4:09:53 PM

представте себя стоящим на оживленной улице, или допустим на рынке, и вы вопите во вес голос, что вы, к примеру, Бог

"Больных, ожидающих приема, просим не делиться друг с другом симптомами своих болезней - это затрудняет постановку диагноза"

- Просто не знаю, что со мной происходит? Как только выпью рюмку спиртного, у меня сразу появляется острая нужда в родственной душе...
- Хорошо, мы обсудим вашу болезнь. Но для начала давайте пропустим по рюмочке..

- По бумагам я знаю, кто вы, - Но я хочу, чтобы вы совершенно откровенно рассказали мне о своей жизни, с самого начала.
Мужик откашлялся и начал:
- Так вот, сначала я создал Небо и Землю...
От: Friday, December 24, 2010 4:21:52 PM

Если немного убрать лишнее, то что не соответствует действительноти, то все будет, тип топ. 

В одной из областей Древней Греции существовал такой обычай. 
Когда человек предлагал новый закон в Народном собрании, то он делал это, стоя на платформе и с веревкой на шее. 
Если закон принимался, то убирали веревку, а если закон не проходил, убирали платформу
От: Friday, December 24, 2010 5:28:56 PM

Ранг: Новичок

Братва, похоже, зедсь действительно немного попахивает, чем то непонятным. ovivvv, дело говорит, а вы его на виселицу.

Пускай администраторы, расхлебывают то что они намутили, лохотрон, он и в африке лохотрон.

Пользователи, просматривающие тему
Guest

Перейти

RSS Основного форума : RSS

Страница сгенерирована за 0.231 секунды.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека