Поиск | Активные темы

князь тьмы, инопланетяне, сущности, родовое дерево,техники, делюсь информацией Дополнительно
От: Tuesday, December 14, 2010 10:15:21 PM

Ранг: Участник

Manuel,я понимаю что сам фонд интент  -это впервую очередь толтекское описание мира,что посвещаться в каналы и развить свою энергетику-это ,чтобы подготовиться к 2013 году(я считаю по другому), поэтому считаю вполне нормальным, что остальные техники,учения могут быть чуждыми(продажа собственных разработок есть хлеб фонда). не нравится слово карма ,замените для себя на слово судьба- одно и тоже ,просто карма для многих является более понятливым словом, видение и видящий и в кучу ведущий первый раз слышу ,что не русское слово. вообще русский язык является собирательным языком, так же и фонд,который собирает техники, практики от буддизма,толтеков, скандинавов, славян  да и от суфией тоже что-нибудь да появится, зороастризм(огненные миры).

в описание  моего опыта является опыт целителей,космоэнергетов, магистров 2 поколения,которые с такими вещами уже ранее сталкивались( и даже более того) ,про биоэнергетов совершенно другая история, не знаю для чего вы на них ссылаетесь.

про сновидение я ни слово не сказал, союзник в данной теме не причем, при том что я его не вижу,не слышу, его видят и слышат другие магистры, а так же бывшие космоэнергеты и бывшие магистры(а для них союзник -это очень низкой вибрации, почему, потому что развили свое световое тело очень сильно и подняли свои вибрации очень хорошо,что даже каналы космоэнергетики стали не нужны).

про пирамиду еще раз напомню, что эффективным способом является постановка чела при "лечении" в золотую пирамиду и кстати у нас есть такой канал, так и называется "золотая пирамида", и пирамида оказывает значительную помощь. на счет пирамид в целом можете и не подходить, а я бы в них зашел непременно,но на сколько помню про новых видящих  из К.К. они немножко о другом предостерегали.

мне интересно что в моем описание,что конкретно не нравится, например: про князя тьмы ты андрейандрей наврал, сущностей не существует, никакого архангела михаила нет и не может быть, вообще человек это раб божий и не способен видеть, только толтеки могут видеть и т.д. и т.п..

нахаленок,баггирка, а теперь представте если бы сейчас рассказал кем является мой клиент,и какие способности он получает и что нам дают... пока что дозировано даю инфо, все остальное только изучается, но иинформировать считаю себя обязанным и я обязательно расскажу.

От: Wednesday, December 15, 2010 2:11:02 AM
Ранг: Гость

Стесняюсь спросить про клиента... неужто САМ??????? Тогда искренне падаю в книксен, если уж САМ к ВАМ в клиенты записался, что уж тут скажешь;-)))))))))) могу только поддержать ваши принципы с дозированием! это вы очень правильно придумали! дозировать порой не только инфу надо...
От: Wednesday, December 15, 2010 11:43:50 AM

Багирррка написал:
Стесняюсь спросить про клиента... неужто САМ??????? Тогда искренне падаю в книксен, если уж САМ к ВАМ в клиенты записался, что уж тут скажешь;-)))))))))) могу только поддержать ваши принципы с дозированием! это вы очень правильно придумали! дозировать порой не только инфу надо...

Спрашиваю без стеснения и припадания : САМ -ЭТО КТО???

От: Wednesday, December 15, 2010 12:25:27 PM

мой клиент обычный человек и в то же время необычный и дар дают для нас двоих. я тексты подготовлю и напишу ,о чистке родового дерева, о мытыре, о душе. инфо появилась только в этом году, поэтому для многих все кажется смешным,но уверен что многие так или иначе с этим столкнутся.

признаюсь меня вот ни сколько не смущает и не смутил-процесс покаяния,сущности, клятвы в прошлых жизнях(отказ от денег, обет безбрачия, когда мы были ,например монахами),силы света и силы тьмы (силы тьмы это такие же души как и мы ,только согласились играть роль злодеев), родовое дерево, карма, хроники акаши, клетки и межклеточное пространство, кристаллы в шишковидной железе и многое другое.

а вот что удивило так это совсем другое, о чем я еще не написал,да и это вполне было ожидаемо инфо уже через ченнеленги приходило в этом году.

мне вот интересно, что смущает вас в моих сообщениях?я бы ответил и продолжил бы делиться информацией.

моя цель проста-просто делюсь опытом, при том что от других людей которые развиваются в данном направлении (развитие тела света, чистка родового дерева, хроники акаши) сильно отстаю, а про князя тьмы так это вообще старая тема, это здесь она нова и неожиданна, мне приятно что я первым об этом рассказываю и удивлен ,что многие этого не знают.

От: Wednesday, December 15, 2010 12:32:42 PM

Ранг: Почетный Участник

мне вот интересно, что смущает вас в моих сообщениях?я бы ответил и продолжил бы делиться информацией.

- Меня немного смутило вот это:
"(силы тьмы это такие же души как и мы ,только согласились играть роль злодеев)"
Они что, принесли себя в жертву?
От: Wednesday, December 15, 2010 1:31:19 PM

Manuel,я понимаю что сам фонд интент  -это впервую очередь толтекское описание мира,что посвещаться в каналы и развить свою энергетику-это ,чтобы подготовиться к 2013 году(я считаю по другому), поэтому считаю вполне нормальным, что остальные техники,учения могут быть чуждыми(продажа собственных разработок есть хлеб фонда). не нравится слово карма ,замените для себя на слово судьба- одно и тоже ,просто карма для многих является более понятливым словом, видение и видящий и в кучу ведущий первый раз слышу ,что не русское слово. вообще русский язык является собирательным языком, так же и фонд,который собирает техники, практики от буддизма,толтеков, скандинавов, славян  да и от суфией тоже что-нибудь да появится, зороастризм(огненные миры).

=== Подготовка к 2013г. это лишь простая и понятная большинству цель. Есть еще путь воина, но идти по этому пути трудно и многим непонятно зачем. Путь человека определяется его целями. Насчет терминологии, так называйте, как хотите. Вопрос не в названии, а в содержании. Читайте внимательнее первоисточники.

в описание  моего опыта является опыт целителей,космоэнергетов, магистров 2 поколения,которые с такими вещами уже ранее сталкивались( и даже более того) ,про биоэнергетов совершенно другая история, не знаю для чего вы на них ссылаетесь.

=== Потому что люди которых Вы перечислили не Видят, но зачастую убеждают окружающих что Видят энергии.

про сновидение я ни слово не сказал,

===Про сновидение было сказано для наглядности.

союзник в данной теме не причем, при том что я его не вижу,не слышу, его видят и слышат другие магистры, а так же бывшие космоэнергеты и бывшие магистры

===Вот поэтому они и биоэнергеты, что Видеть не могут, но «видят».

(а для них союзник -это очень низкой вибрации

===Это не музыка. Низкие, высокие – все это критерии первого внимания не имеющие никакого отношения к миру энергий (это персонификация восприятия).

, почему, потому что развили свое световое тело очень сильно и подняли свои вибрации очень хорошо,что даже каналы космоэнергетики стали не нужны).

===Вот это искренний бред. Развитие тела Света подразумевает засветку Всех областей кокона, а не только «высших». Почитайте как проходил Христос через нижние позиции в страстную неделю, как через них проходил Будда. Эти позиции часть цикла осознанного умирания (ритуал Бхова). Без них не стать дважды рожденным. Это есть и в Суфизме и других традициях. Читайте внимательнее.

про пирамиду еще раз напомню, что эффективным способом является постановка чела при "лечении" в золотую пирамиду и кстати у нас есть такой канал, так и называется "золотая пирамида", и пирамида оказывает значительную помощь. на счет пирамид в целом можете и не подходить, а я бы в них зашел непременно,но на сколько помню про новых видящих  из К.К. они немножко о другом предостерегали.

===Это всего лишь Ваши визуализации. Нравиться – действуйте.

мне интересно что в моем описание,что конкретно не нравится, например: про князя тьмы ты андрейандрей наврал, сущностей не существует, никакого архангела михаила нет и не может быть,

=== Мне так Все нравиться. Я уважаю чужое описание мира. Много знакомых терминов превращенных в красивые фантазии.

вообще человек это раб божий и не способен видеть, только толтеки могут видеть и т.д. и т.п..

===Не ужели так трудно читать внимательно первоисточник? «…Каждый человек может Видеть, но, почему-то мы предпочитаем не помнить того, что Видели. Ядром нашего существа является акт восприятия, а тайной – акт осознания. Для мага, восприятие и осознание – есть нерасчленимая единица…»

=== На счет раба Божьего, так Вас обманули. В первоисточнике это звучало как Собеседник Бога, но переписчик ошибся с огласовкой.

нахаленок,баггирка, а теперь представте если бы сейчас рассказал кем является мой клиент,и какие способности он получает и что нам дают... пока что дозировано даю инфо, все остальное только изучается, но иинформировать считаю себя обязанным и я обязательно расскажу.

===Порадовали! Творческих Вам успехов! Ждемс новых откровений.

От: Saturday, December 25, 2010 5:25:55 PM

dudo, вроде про демнических сущностей в тексте описано,прочитайте внимательней.

по секрету мне сказали что такой сущностью в каком-то воплащении я тоже был. сразу многое встало на место, а то с детства ощущаю себя как всеми забытый в замкнутом пространстве.

Manuel, со многими вашими высказываниями не согласен, но спорить не буду,можете дальше развивать свою точку зрения.

чтобы некоторые вопросы были понятны поясню:

1. никогда не считал и не говорил, что мы рабы божьи

2. за неорганическими существами не бегал

3. опыт не связан с толтекскими учениями(в которых участвуют только небольшое кол-во людей ).

4. рекомендация для людей которые знают правду как на самом деле выглядят люди, деревья и т.д. и т.п.- прошу рассказывать это знакомым,которые изредка будут приводить в чуства постукиванием палки по голове. а так если перепишите свою матрицу то можно и не рассказывать- сразу летите мимо орла.а пока мест для миллионов людей есть добро и зло , свет и тьма.

далее, я сам придерживаюсь (соглашаюсь)многих толтекских описаний и многие ченнеленги от крайона и его саратников это подтверждают, но пока матрицу не переписал ... и на данном момент всех людей считаю войнами света,что мы проходим урок, эксперементируем с новыми энергиями, учимся находясь в сложных условиях сохранять и накапливать любовь и свое устремление к любви.далее уверен что в нас только частица души, т.е. настоящая душа не в нашем теле, ей только предстоит через много десятков лет быть в теле человека, но до этого придут другие энергии при которых возможно будет такое.

От: Saturday, December 25, 2010 5:33:47 PM

Здравствуйте , делюсь инфо. По мытырям и родовому дереву.

В октябре месяца попросил своего клиента (о нем как-нибудь подробней позже расскажу, все тот же) посмотреть меня. Увидели пробой со стороны спины  грудного отдела позвоночника, стали внимательно смотреть , увидели мытыря. Он казался изможденным солдатиком, который испытывал  чувство ненависти ко всему, для меня сразу стало понятно, что это мытырь из моего рода, что он присосался ко мне с детства и для него я был спасательной соломенкой - я давал ему энергии, чтоб он хоть как-то существовал , а он соответственно не смог улететь к истоку по причине не хватки своей энергии.  солдатик стал проникать к моему клиенту ,чем собственно и напугал ,но дело не в этом. я стал давать указания: солдатик с клиента энергии не бери , я сам дам, я дам тебе много энергии света и любви ,принимай ее и лети на свет к истоку, там тебя ждут, любят и помогут ,так же просил прощения у солдатика за свои действия ведомые и неведомые по отношению к нему, что только сейчас смог ему помочь, говорил что люблю его, благодарил его, а так же простил его, за эти 5 минут проревелся я от чувства любви, сострадания, прощения, облегчения , солдатик улетел. Пробой расширился на всю спину , когда во мне было мало энергии пробой уменьшался, когда много то  сам автоматически расширялся и вбирал излишек. Далее решил исцелить свое родовое дерево, представлял за своей спиной огромное дерево в него и посылал световые энергии (любви и света, добродушия , сострадания , радости … ) с намерением исцелить, ну и как правило призывал все силы света помочь мне в этом, как я уже говорил ,что я светоносец и сотрудничаю с ангелами/архангелами, создаю и якорю столбы света(порталы), которые очищают воду и местность. Работал так 25 дней по часу – полтора , разумеется с перерывами, т.е. минут по 20-30 , разговаривая с родовым деревом, что люблю его, что благодарен, просил прощения и сам простил .через 25 дней все мои знакомые подтвердили ,что пробоя нет и дерево полностью исцелено.сильная боль в  грудном отделе спины , которая так долго меня мучила прошла.

чуть позже отпишу про деньги и родовое дерево-это я с другим человеком работал

От: Saturday, December 25, 2010 5:35:48 PM

и позвольте спросить-какой сущностью вы были? то есть вы были неорганическим существом?

От: Saturday, December 25, 2010 5:58:13 PM

у нас до этого воплащения было многих других,мы здесь набираемся опытом находясь в физическом мире, возможно и был кто-нибудь органическим существом, кем точно я был  не знаю, знаю что много раз воплощался, при чем со своим клинетом было несколько воплощений, тогда когда я его обучал и когда вместе обучались магии у нашего  учителя и ныне опять учу  и учитель нас учит, но уже через книгу.

От: Monday, January 03, 2011 11:28:32 AM

Ранг: Новичок

Все эти простыни не осилил , ибо попахивает откровениями кащенистов , особенно улыбнуло про князя тьмы (видать поциент пересмотрел голивудского хоррора)

Автор , сфоткай и выложи своего союзника сюда , нужно просканировать - тогда будет ясно правду ты говоришь или мелко троллишь .

От: Tuesday, January 11, 2011 9:28:05 PM

DonEsteban, я делюсь своим опытом, при чем многие люди это прошли,и когда я рассказывал о происходящем смеялись в том плане, что высказываю старую информацию, это здесь инфо. нова , вот и делайте для себя вывод .

на счет союзника в топике про союзника отпишусь, процессы происходят довольно серьезные.

о себе , когда запускаю каналы космоэнергетики,они только на 80% состоят из них  остальное световые энергии, для "лечения" людей мне теперь вовсе не обязательно каналы запускать, задействоваются совершенно другие механизмы  и зороастризм готов сотрудничать. митрой родовое дерево исцелил у одного клиента, клиент доволен.

От: Tuesday, January 18, 2011 4:23:05 PM

андрейандрей , знаешь лучше одни раз увидеть чем 100 раз... Выложи сюда фото своего кристалла - союзника , если там действительно чтото есть я точно почувствую .
От: Thursday, January 20, 2011 6:35:25 PM

Заодно если можно, выложите фотку князя тьмы, а то церковь публикует уж больно старые. 

От: Thursday, January 20, 2011 6:46:59 PM

на счет союзника отвечу в другой теме.

мне в течение 2 месяцев сильно не здоровится, я бы даже сказал потерял работоспособность, так вот что удивительно недавно  наш наставник пришел к моему клиенту и попросил помочь мне,помолиться за меня . 

о моем клиенте, я думал от сотрудничества с ним появится много инфо с которой смогу поделиться с вами, т.к. идут напрямую указания что мы должны сделать и куда попасть для обучения, но по всей видимости с клиентом сможем работать после марта месяца, поэтому выложи инфо кем является клиент, благо потверждения что это возможно есть, в инете нашел.

От: Thursday, January 20, 2011 6:51:56 PM

клиент -женщина и она моя близнецовая душа, т.е. как раньше я писал ,что душа не в нашем теле, а это только предстоит ,в нас только небольшая часть души, то вот  и изучайте. 

ченнелинг от иисуса сонанды

СЕМИСТУПЕНЧАТАЯ ЗЕМНАЯ ПИРАМИДА ВЗАИМО¬ОТНОШЕНИЙ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ:

• БЛИЗНЕЦОВЫЙ ЛУЧ

• БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ

• БЛИЗНЕЦОВАЯ ДУША

• БЛИЗНЕЦОВЫЙ СПУТНИК

• БОЖЕСТВЕННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ

• РОДСТВЕННАЯ ДУША

• БОЖЕСТВЕННОЕ ДОПОЛНЕНИЕ

Близнецовая душа обладает такой же частотой вибраций, что и вы. Каждая отдельная душа имеет двенадцать близнецовых душ. Они являются частью группы близнецовых спутников, однако, эта дюжина очень близка к вашей земной работе.

Некоторые из вас благословлены близким присутствием нескольких подобных существ. Вам покажется, что вы всегда знали их и всегда работали с ними — и это истинно так. Эти взаимоотношения напоминают связь с двенадцатью вознесенными мастерами, которая проявляется, когда вы идете к Христову Свету. Очень немногие из вас являются близнецовыми душами с двенадцатью мастерами, которые находятся на вашей стороне и ожидают вашего прибытия. Это нужно с целью обучения, так как вы — великий учитель, и ваша энергия связана с этим сознанием Света. Было множество благословенных романтических встреч с членами этой группы существ. Соотношение мужчин и женщин внутри каждой группы определяется уроками и опытом, которые каждому необходимо получить, чтобы получить доступ к вознесению на высшие планы Света.

От: Thursday, January 20, 2011 6:54:06 PM

извинения администратору за то что много пишу,но считая информация довольно интересная,надеюсь не попаду в опалу.

Иешуа. Близнецовые души.
Опубликовано AGK3_18 в Сб, 08/01/2011 - 10:48
Иешуа

Приветствую вас, мои дорогие! Хотел бы затронуть сегодня такую интересную тему, которая ввела в заблуждение множество просыпающихся душ. Что же такое близнецовая душа? Вся правда уже заложена в вопросе, не так ли. Близнецовая, значит максимально схожая по частотным характеристикам с вашей. Это не означает, что ваши души абсолютно идентичны и, безусловно, вы являетесь отдельными частями целого, замечу, что абсолютно самостоятельными. Каждый, кому судьба подарила возможность встретить такую душу, тот час же желает, во что бы то ни стало объединиться как можно ближе в вашей физической реальности. Жить вместе и помогать друг другу, проводить время вместе, это совершенно разные вещи. У каждого из вас своя задача, с которой вы и пришли в этот мир. Зачем же мы пересеклись в этой жизни, ведь все не случайно? Что делать с его, ее семьей, в которой он, она и так счастливы? Нам нужно, во что бы то ни стало, быть вместе! Вот небольшой список мыслей, которые посещают ваш разум при соприкосновении с таким человеком. Причем одна из сторон всегда откажет вам в союзе иногда и в грубой форме. Почему же жизнь так несправедлива? Еще один вопрос, который постоянно мелькает у многих. Дорогие мои, ну почему же несправедлива? Вам просто, как подарок, предложили общение с вашим космическим родственником. Скажите, вы бы хотели жить со своей сестрой или братом в физическом воплощении. Думаю, нет, по крайней мере, для многих это именно так! Что же делать, как быть? Отпустить не могу, быть постоянно рядом - тоже? Дорогие мои, Золотые Ангелы, вы Боги, все вы, так научитесь же общаться друг с другом, как Бог общается с Богом. Вы ведь не хотите им обладать, жить с ним, постоянно соприкасаться с ним на физическом уровне. Научитесь дарить себя другим, искренне и от чистого сердца. Не требуйте ничего взамен, просто радуйтесь такой замечательной возможности, ведь это действительно дар в это время. Вас начали активно объединять для того, чтобы при вашем взаимодействии вы раскрылись, проснулись и встали со своих кроваток. Вас объединяют для совместной работы, а кто может понять вас лучше, чем ваш родной братик или сестричка? Поддерживайте друг друга, вы едины со всем и всегда были таковыми. Благодарите за этот дар и не думайте о том, как можете использовать его во благо себя. Вы должны максимально раскрыться друг другу, это то, что действительно ждут от вас. И именно в этой искренности вы раскроетесь, объединитесь в священный союз и начнете сотворять общую Божественную реальность. И не ждите проявлений на физическом уровне, просто доверьтесь жизни, ведь ее сценарий написан вами, а это значит что, чтобы ни произошло, все без исключения, пойдет на благо вашему существу, тому великолепному созданию, которое находится в вашей груди, тому младенцу, который вот-вот появится на свет, помогите ему в этом. Я люблю вас, мои воплощенные Боги. Иешуа.

От: Thursday, January 20, 2011 7:51:12 PM

Сознайтесь что Вы кушаете? Такие текстообьемные глюки внушают уважение к препарату!

От: Tuesday, February 01, 2011 1:34:22 PM

Manuel написал:

Сознайтесь что Вы кушаете? Такие текстообьемные глюки внушают уважение к препарату!

+100500   к сожалению уже пошел необратимый процесс для сознания .

Вообще ,как не странно но если автор верит в сови глюки они начинают работать и в первую очередь ДЛЯ НЕГО (отсюда и расколбасы), это называется ДОГОВОР , сила воздействия личного договора зависит от личной силы автора , от этого же зависит способность к экспансии личного договора . 

Допустим если  чел достаточно силён (хорошо проводит энергию ,развитое созание) но при этом страдает ФМГ , то возможен будущий лидер какой нибудь деструктивной секты , т.е. ему хватит силы распространять своих тараканов  хомячкам желающим силы и защиты . 

От: Wednesday, February 02, 2011 11:35:04 PM

помнится пару лет назад в ижевске один магистр проводил  семинар с одной видящей (с города сарапул),так та рассказывала что сражалась с однорогим демоном ростом до небес,когда чистила местного чела; так вот она имела ввиду что воевала именно с тем демоном ,у которого христос рог поломал .мне тогда это  тоже сказкой казалось, но как видите и мне пришлось с чем-то подобным столкнуться. 

Пользователи, просматривающие тему
Guest

Перейти

RSS Основного форума : RSS

Страница сгенерирована за 0.426 секунды.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека