Поиск | Активные темы

князь тьмы, инопланетяне, сущности, родовое дерево,техники, делюсь информацией Дополнительно
От: Monday, December 06, 2010 11:48:32 AM

Ранг: Участник

город ижевск, инфо от 25-27 ноября 2010года

князь тьмы, инопланетяне, сущности(они же -программы),родовое дерево, техники, делюсь информацией.

здравствуйте, делюсь информацией, которую получаю по ходу работы со своими клиентами. далее разработаю общую методику как считаю нужным делать при "лечении", мне дан дар и каналы космоэнергетики теперь ниже моих возможностей, я "лечу" световыми энергиями, этот дар я думаю получит любой человек -кто востребует его и с виденеем тоже. есть так же еще одна особенность, мое видинее отличается от многих других.

недавно предложил своей знакомой женщине (видящей) провести лечебные сеансы с целью отточить технологию целительства так как считаю нужным делать, она несколько отличается от техники ,которой меня обучали.

разговорились, я рассказал что почистил свое родовое дерево, избавился от кармы(остались небольшие остатки), чищу свои клетки, хронику акашей, и чищу своих потомков(редкий случай многим этого не надо делать) световыми энергиями.

так вот клиент рассказал, что видит свое дерево перевернутым, деревом решили пока не заниматься ,просто почистить чакры.

призвал энергию матушки земли, центрального галактического солнца, энергию рода(ибо теперь они мне всегда помогают), энергию единства светоносцев(только светоносцы могут ее призвать), архангела михаила с его лучом на защиту, сен-жермена с его фиолетовым пламенем трансформации, архангела рафаила с его изумрудно зеленым исцеляющим лучом, святого духа, иисуса, и многих ангелов/архангелов и наконец бога отца/мать с просьбой помочь с исцелением (их ни е аспекты ощущались)может в дальнейшем мое божественное я есьмь присутствие буду призывать,( может призывать и не буду сами будут присутствовать).

чакры чистил применяя технику дыхания(вдох земля -космос, свет, любовь. выдох свет-любовь) с установками "чистка, раскрутка, исцеление и нормализация чакры"-это техника схожа с пакаль-ватаном 1 посвещения, т.е. световыми энергиями вполне успешно можно все чистить.

так же во время закачки энергии разговаривал с чакрой(в дальнейшем некоторые чакры раскручивались просто от беседы с ней),клетками, межклеточным пространством и д.н.к. для создания молодых здоровых клеток(мои команды выполнялись). после раскрутки чакр давал команду через "нулевую зону"-"почистить межклеточное пространство всего физического тела" и так же как и с чакрами беседовал с межклеточным пространством. потом чистка клеток всего физического тела и чистка кокона.

стали выходить сущности видели их как червячки, к команде добавил изгнать сущностей из меж. клет. Пространства(о чистке межклеточного пространства  святой дух крайон  в своих книгах много лет назад писал), сущностей довольно много выгнали, они стали собираться в коконе. следующая команда "чистка клеток физического тела и чуть позже изгнание сущностей".кокон весь заполнился туманом. следующая команда была "чистка кокона и чуть позже изгнание сущностей" с просьбой трансформировать их в свет и любовь.

так вот заметили сущность ,которая держалась за позвоночник и закрывала череп -сущность(я стал с ней беседовать, задавал вопросы(по типу холодинамики), на которые она отвечала) говорит: давно ждала ,когда ее освободят(клиентка не отпускала), сделала дело, а именно привела на путь дух. развития, начал в нее вкачивать энергию с просьбой трансформировать в свет, посылая энергию любви и благодарности, через несколько минут сущность превратилась в цветок и забрала весь негатив из кокона с собой.

на сегодня решили вроде как и закончить, но заметили  сущность ,которая пряталась в глазе моей клиентки, качнул в нею, она вылезла и стал с ней разговаривать, разговаривали долго, сущность порой ругалась ,но в конце концов на вопросы ответила: она правая рука князя тьмы, она держит родовое дерево вниз головой как бы за счет нее родовое дерево еще и держится, если дерево перевернет князь накажет ;основная цель завладеть клиенткой, масштабная цель чтобы началось царствие тьмы типа вы силы света никогда не победите, а мы и вами завладеем и низшими слоями и будем править огнем- нашими слугами.

вообщем у меня не было цели кого-нибудь уничтожать (да и раньше не было, обычно предлагаю различные варианты, которые сущности сами выбирают ), рассказал ей, что мы с ней знакомы, что я ей сам закрыл путь к божественности, что она самый прекрасный ангел ,который согласился играть такую роль "ВЕЛИКОГО УЧИТЕЛЯ"(--да все правильно ибо наши болезни, сущности для нас являются учителями )предложил ей перейти на сторону света- отказывается и не верит, она предложила мне заключить контракт, что если я дерево не переверну ,то она останется ;заключать контракт я отказался, много способов от сущности избавиться есть, а тут их уже не использовать, вообщем предупредил, что я очень сильный и через несколько дней дерево будет самым красивым , крепким и здоровым, на этом попрощались.

тут же заметили ,что из одной чакры  вылазит  сетка-паутинка, которая под энергией выходит ,но не как не трансформируется и прилипла к моим рукам. запустил руну от рук отлипла ,но осталась на стене, зажег свечу огонь ее трансформировал. остальную работу решили отложить на последующие дни.

через 5 дней опять повстречались с клиенткой. на этот раз присутствовал астральный учитель(он представляет сложную формулу из рун ,на нашем форуме в статьях  еще с 2004-05 года есть его формула). работу я начал с постановкой нас под пирамиду золотого цвета(несколько лет назад на нашем форуме про золотую пирамиду вычитал, что  талтеки рекомендовали проводить целительство в пирамиде ,кажется слова логина ( димы , спасибо ему за это)теперь ее всегда ставлю -это правило), открытия колодца на всю комнату, лотоса, погон, разрезов на груди(клиенту после всех разрезов было комфортно -избыток энергии выходил) ; так же как и раньше начал работу с чакрами ; опять чакры не раскручены, в области поясницы застой потоки не идут, пришлось все по новому: раскручивал чакры стоп, колен, после соеденил ноги вместе, рука на ступнях, другая под коленами и с установкой улучшить проходимость энергетических потоков "пробил" -клиентка в кайф, балдеет. почистил и раскрутил 1 чакру(все чакры тяжело раскручивались),потом 2 чакру , после на чистку межклеточного пространства и изгнание сущностей-червячки стали вылазить , сетка-паутинка стала выходить прилипла к моим рукам, запустил боевой канал (он есть у магистров перун-глаих) с командой сетку сжечь и пока сеткой не занимался. червячки попросили их в колодец не бросать, хотят жить, здесь они размножаются, их засунул князь тьмы с целью дать побольше ненависти , предложил их трансформировать в свет без интузиазма  согласились вроде им без разницы с кем быть., колодец закрыл ,червячков засосала пирамида, они наделены разумом теперь им предстоит развить себя до души, в пирамиде они стали как золотой дождик. 3 чакра чистилась и раскручивалась очень тяжело, но смог. команда с чисткой и изгнанием из межклеточного пространства, сущность в форме собачки в колодец засосало ,и здесь пустил корни правая рука князя тьмы, наш астральный учитель засуетился, сущность испугалась его и вышла из физического тела, так и сказала что его боится, учитель взял колбочку и поместил сущность в нее со словами , что нельзя ее убивать, колбочка поместилась в особое место пирамиды, учитель поблагодарил нас за то что мы выгнали помощника  князя("вы сделали великое дело для земли"), стал дальше наблюдать, на вопрос почему нам не разрешил с сущностью закончить дело, ответил что не время еще с серьезными самим сражаться. отдохнули чуток, я запустил руну на усиление целительного результата и нарисовал на руке, учитель сказал ,что наконец-то я понял и гордится мной, похлопал меня по плечу и ушел оставив нам подарок(какой пока не скажу).

чистка и раскрутка чакр и межклеточного пространства и самих клеток продолжал, 4 и 5 чакру чистил легко, не было сопротивления, вылезали червячки и всякая бяка. вспомнили что не чистил межклет пространство 1 чакры, тоже будь здоров что вылазило , увидели змиюгу  в позвоночнике, на контакт не идет, я закрыл обычный колодец, открыл огненный колодец , змиюга завизжала ,но ее потихонечку вытаскивало из физ. тела и колодец ее всосал. что еще добавлю - кокон у клиента был поврежден, разрезан пополам, спросили, пришел ответ, что кем-то посланная энергия (не в моего клиента)случайно задела кокон и его повредила,, что примечательно попробовал с помощью золота залатать кокон(правка ауры- яйцо и золото из мешочка), он заполнялся до отрезанных краев -ниже не шел. находясь в то время под боевыми каналами ,дал им команду восстановить и далее нормализовать кокон(можно было бы и другими каналами восстановить, но я был под боевыми), сам отошел отдохнуть, а каналы сами выполняли работу.

инопланетяне с сеткой-паутинкой: чуть отдохнули стали заниматься сеткой, она не только в чакрах была, но и по всему телу, мне было понятно, что такая сетка, чтобы высасывать энергию из человека и даже всего рода (практически она есть у каждого человека, даже у меня, просто я еще собой не занимался, человек становиться ленивым, безвольным, насколько поняли питается сетка страхами и чем-то подобным), ее можно было вытягивать и сжигать, но она все равно появлялась бы, достал подарок от архангела михаила  меч и перерубил стебель который шел сверху(если так оставить стебель все равно прорастет, надо убрать причину), после стал посылать по этому стеблю энергию , чтобы расширить пространство, путь привел к звезде, дернули за конец, отодрали, звезда тут же улетела , свечка к этому времени у меня погасла, запустил боевые каналы из космоэнергетики -перун и глаих, представил психотехнику- все в огне и сетку сжег, после вытянули всю сетку из тела сжигая попутно каналами, а раны в теле позже закачал световыми энергиями.

далее раскручивал чакры локтей рук , отттуда выходила мертвая сетка, и заканчивал -активация биологических активных точек на кистях рук(ладошек) и чистка и раскрутка чакр ладоней(ранее я так делал со ступнями ног). сеанс решили прекратить и так несколько часов уже работали напоследок каманда была заполнить светом , а так бы раскрутил все чакры: плеч и т.д. и т.п..поблагодарил всех поименно кого приглашал.

следующие сеансы опять раскручу чакры, почищу межклеточное пространство, клетки, кокон , мелкие чакры, далее займусь мелкими резонаторами по технике пакаль ватан. и еще многое чего.

разработаю формулу рун, сделаю запястья для кристаллов, одену на запястья с целью защиты и неотвратимости исцеления(шутка). и самое главное исцелим дерево, на нем уже появились листочки. позже отпишусь.

дерево мы перевернули и исцелили спустя несколько дней, в процессе участвовали 3 человека: я,клиент и специалист по холодинамике, через осознание проблемы все получилось. 

Себя  от сетки-паутинки  почистил огненным цветком.

5 декабря обнаружили  у клиента сетку-паутинку исходящую из земли, ранее просто не осматривали, У себя в квартире обнаружил купол из сетки –паутинки, надо же о потолке не подумал, частично на каждом члене моей семьи она была, попробуем использовать другую технологию считаем что она менее затратна , т.е. дал команду и в течение нескольких дней сетку уберут.

6 декабря(подарок учителя порекомендовал) призвал сириус,приди на помощь,собери сетку с квартиры,с меня  и членов моей семьи,появился типа пылесоса и все стал всасывать, за сутки все всосал,остались темные пятна, думаю надо их заполнить светом и тело(кокон) человека и пространство.

добавил от 8 декабря: сетку -паутинку клиентка из земли сама достала, при просмотре своих клиеток обнаружила что на каждом органе живая сетка есть, по совету стала разговаривать со своими клетками, чтобы поработали с сеткой,клетки сами  выполнили работу.

стали спрашивать что это за сетка,ответ пришел -ВИРУС, но какой именно пока не знаем.

От: Monday, December 06, 2010 6:49:50 PM

я когда нашел этот текст был немножко шокирован, как все таки все переплетается.

Послание от Люцифера(князя тьмы)
Опубликовано archi в Ср, 24/11/2010 - 20:59

Люцифер: Я не зло, я есть жизнь и жизнь несу, а не смерть. Вы поймите, что внутри вашей бренной, повторяю, бренной оболочки живет великая душа. Я долго молчал, ибо меня лишали права голоса, но сейчас право голоса имеют все, и я в том числе. Меня нельзя сбрасывать со счетов, ибо я лучше всех знаю о вашей природе. Как бы вы не хорохорились, пытаясь говорить о светлом и прекрасном - в вашем теле борются два начала и от этого никуда и никогда вам не спрятаться. Даже в душе самых светлых из вас живет хаос, с которым вы не умеете справиться, ибо отвергаете его. Хаос часто поглощает то немногое светлое, что в вас есть. Меня не интересуют люди, которые ничего из себя не представляют в плане продвинутости. Но вы, те кто стоит впереди, должны понимать, что вы зашли в тупик. Вам дальше некуда двигаться, а остается только ждать каких то свершений, обещанных вам в 2012 году. Крайон говорит о том, что вас ждет? Нет, он избегает говорить конкретно. А я вам говорю - вас ждет великая боль. И вы к ней совершенно не готовы. Читая вашу писанину на этом сайте я смеюсь. И удивляюсь вашей наивности. Вы очень наивны, пора это признать. Люцифер

Вы не услышали меня. Во-первых я не демон и не черт. Когда же вы сможете избавиться от этих смешных предубеждений ваших земных религий. Ведь вы должны стоять над всеми религиями, а вы все еще не можете скинуть со своих ног эти путы. Все, что придумали вы, люди, - смешно . После Христа и Магомета никто не смог подняться так высоко, чтобы увидеть, что я жизнь. ЖИЗНЬ !! Я - та сила, что заставляет вашу кровь бежать по жилам, я то что дает возможность рождать детей, я то, что умирает осенью и пробуждается весной. Времена меняются. Тьма отступает. Приходит свет. И в этом свете и вы должны попытаться увидеть истину. А истина в том, что нет добра и зла, что нет противостояния. Мы на одной с вами стороне, а на другой - тот изначальный хаос, который был до творения. А о боли в 2012 году я скажу: готовьтесь не к своей боли и страданиям, а к тому что вокруг вас будет боль, а вам придется принять ее, что бы спасти тех, кто вокруг вас. Вы что думаете, что вы - воины света, будете лежать на лужайке и нюхать цветочки, в то время, когда боль будет помрачать сознание тех, кто вокруг? Принять чужую боль придется вам, как свою. И успокоить ее. А вы еще оказывается не разобрались с тем, кто я. Смешно? Вы что, всерьез думаете, что все так смешно????? Смейтесь и дальше, и я просто советую вам поглубже заглянуть в себя. Если и есть зло на этой планете, так это та частица хаоса, которая в вас существует изначально. Вы зло. Вы, те кто злом считаете меня. В вас всех есть свет и хаос . Вы, и только вы, творите хаос и все великие злодейства, не я производил, а вы - люди. Я вообще не могу ни на что влиять в вас. Если вы считаете, что я могу кого то заставить совершить зло - вы ошибаетесь. Я на стороне света. Враг рода человеческого - сам человек.

Я уйду в 2012 году. Меня уже ждут дела в другом месте. А вам, существам света, придется на полном серьезе разруливать все. Вы все еще достаточно инфантильны. Вы не научились верить в то, что сами исповедуете. Свет и ваша роль в битве между старым и новым вам представляется, как что-то нереальное, что вас не коснется. Поверьте, все кто хоть раз назвал себя воином света - им становится навсегда. Я не пугаю вас, я желаю вас подготовить к вашей роли. А люди пугаются. Не понимая, что апокалипсиса не произойдет именно потому, что вы сможете удержаться и не упасть.
Моему другу я многое уже рассказал. Пришло время рассказать правду вам. О Боге. Бога нет, кроме того что живет в вас. И только все вы вместе - Единый Бог вашей вселенной. В каждом из вас живет искра, его маленькая клеточка, а вместе - вы единый организм. В свое время великий и неделимый, каким он был раньше, решил разделить себя, для того чтобы самосовершенствоваться, по причинам пока непонятным даже нам. Мне было предложено им стать хранителем того места, где он будет находиться. Я счел это великой честью для себя. И никто и никогда не воевал с ним за власть! Боже мой, как же это смешило меня! Смешило до колик, когда я слышал, что я желал занять его место! Я восстал потому, что Бог приказал уничтожить род людской? Нет этого не было! Вы сами решили прекратить свое существование, но я выполняю приказ, он для меня один на все века. ХРАНИТЬ ВАС. Я сделал все, что бы вас сохранить. Это внесло небольшую трещину в мои отношения с ангельским сонмом. Ибо я знаю немного больше их, ибо старше.

Многое еще скрыто от вас. Все мы, ангелы и демоны, выполняли приказ. Мы созданы такими, что никогда не можем ослушаться высшей воли того Бога, который в вас. Но его воля проявляется только через совокупность воли всех людей. Так называемый общий знаменатель. Мы служим вам. Как прочитать вас? 10% людей могут говорить с нами. Остальные 80 (прим. редактора - в оригинале так и было - 80) - спят. А время не ждет. Мы в растерянности. Бог не может вернуться лишь на 10%. Придется пробуждать вас более грубо. В чем я с коллегами согласен, а они согласны со мной. События последнего времени - это только начало. Они еще будут происходить. Кто-то будет в эпицентре, а кто-то вдали. Но они, так или иначе, затронут всех.

Михаил Архангел: ...Мы бой вели. Победу одержали. И с Люцифером союз мы заключили. Он обещал нам, что боле не Творит. Он не Творит своих деяний. Он в Осознание ушел. Мы Свет ему отдали. Он ДУХ принять сумел. Сейчас он в Осознании...

От: Monday, December 06, 2010 6:53:38 PM

Прощение Тьмы (О причинах болезни демонических сущностей)
Опубликовано Сергей Канашеский в Чт, 02/09/2010 - 15:49
Ченнелинг

Здравствуйте, друзья! Я - Крайон из магнетической службы.

Настала пора поговорить с вами о теме, которая <магнетически> притягивает многих людей. Пришло время уделить внимание так называемым демоническим сущностям, обитающим в астральных, низкочастотных подземных мирах. Подобных сущностей много, они разные.

Сейчас речь пойдет о высокоразвитых (в интеллектуальном плане) демонах. Давайте назовем их АНТИДЕМИУРГАМИ. Эти демонические сущности составляют население высшего астрального слоя подземного мира.

Деятельность антидемиургов направлена на осознанное, тщательно спланированное противостояние Силам Света на этой планете. Подавляющее большинство подобных демонических сущностей получают весьма достоверную информацию о ходе борьбы противостоящих сил. Правда, в силу особенностей устройства своего сознания, они не могут ясно различать конкретную информацию из мира людей, а улавливают только ее суть, энергетическую заряженность и направленность. Однако в числе общей массы антидемиургов имеется демоническая элита, способная не только воспринимать общий характер информации из мира людей, но и улавливать конкретику. Они не владеют ни одним из людских языков, но получают сообщение в виде телепатических информационных пакетов, которые им путем низкоэнергетической инвольтации (насильственного внедрения в сознание) передает тот, кого называем Князем мира сего.

Эта информация тщательно обрабатывается, после чего умело планируются мероприятия (в том числе массового характера), направленные против Сил Света. Недооценивать хитрость и умелые действия антидемиургов не следует. Однако тема настоящего сообщения не об этом. Хотя Сотрудникам Света уже пора знать, кто и как противостоит им в информационной и иных формах борьбы. Это - предмет отдельного разговора, к которому мы обязательно вернемся.

Немного истории. 18,5 тысяч лет назад на планету было допущено проникновение мощной демонической сущности - СПЕЦИАЛЬНО для понижения энергетических частот планеты. Спустя 5, 5 тысяч, а именно 13 тысяч лет назад, начался УСКОРЕННЫЙ, очень активный процесс понижения частоты энергий Земли, <скручивания> (увеличение темпа) времени, увеличения гравитации (силы тяжести). Это тот процесс, друзья, который я обозначаю словами <УПЛОТНЕНИЕ ЗАВЕСЫ>.

Прошу не пугаться тех, кто, ознакомившись с этим посланием, вдруг ясно осознает, что силы Тьмы - реальные сущности, обитающие в иноматериальных слоях Земли. Над тем, у кого в душе Свет, они не имеют никакой власти.

О существовании демонических сущностей многие знали и раньше. Просто сейчас настало время узнать о них больше. Для чего? Когда вы прочтете это послание, поймете. Ваше сердце отправит вам нужный сигнал. Вы сделаете соответствующие выводы. И уже никогда больше не станете бояться представителей Той Стороны - тех, кого называем Темным Братством.

Итак, в специальных целях в астральный, внутренний мир Планеты Семья Света допустила внедрение высокоразвитого демонического существа. На тот момент он был известен под именем ГАНОГТУРН. Его имя не Сатана и не Дьявол. Такие имена дали ему люди. Эта высокоразвитая демоническая сущность, придя на Планету, поставило перед собой только одну главную цель. Выжить. Остаться существовать в той ипостаси, в которой сейчас находится. Вместе с Ганогтурном в низкочастотные астральные слои планеты были допущены легионы сущностей, находящихся на разных уровнях своего эволюционного развития.

Всего астральный мир, в который заселены сущности темного мира, имеет сейчас девять слоев. Плюс изолированное пространство, организованное в специальный пространственно-временной континуум, где, собственно, и обитает Ганогтурн. В процессе развития Исторической Пьесы, в последние 18,5 тысяч лет, легионы темных сущностей не увеличились в своем количестве, поскольку им не дано права размножаться (сейчас речь не идет об астральных фантомах - порождении сознания людей, это - также предмет отдельного разговора). Все это время они могли существовать только потому, что имели возможность получать низкочастотную энергию для обеспечения своей жизнедеятельности. Вы уже догадались, о какой энергии речь. Это негативная энергия воплощенных на Планете людей. Энергия страха, ненависти, боли, корысти, зависти - всех низменных чувств.

Итак, в течение 18,5 тысяч лет люди давали, а демонические сущности получали низкочастотную негативную энергию. Для чего все это было допущено Семьей Света - Авторами Великого Эксперимента? Думаю, работники Света поняли причину.

Необходимо было достичь определенной плотности Завесы. И дать людям право выбора между Светом и Тьмой. Потому что Ганогтурн и его легионы создали Тьму на Планете. А иначе, друзья, откуда бы ей взяться здесь? Не думайте, солнечные мои, что Тьма распространена во Вселенной, как плесень на гниющем дереве. Она на самом деле - большая редкость. И лишь немногие планеты обладают низкочастотным астральным миром, который мы сейчас метафорически называем Тьмой.

Почему настало время уделить внимание нашим темным братьям? Почему я не говорил подробно о них до поры? Не догадываетесь?

Наступает новая Эра. Какие бы устрашающие события не происходили вокруг, что бы ни говорили средства массовой информации, какие бы устрашающие новости вас не преследовали - знайте, наступает НОВАЯ ЭРА. ЭРА ЛЮБВИ, растворяющей страх. Любви, растворяющей негативную энергию. И не просто растворяющей.

Не за горами то время, когда Любовь на планете достигнет той критической точки, когда ТРАНСФОРМИРУЕТ весь негатив, заставит сначала его вибрировать на более высокой частоте, а потом преобразит.

<Что можно сделать из негатива?> - спросите вы. Да все, дорогие мои! Все! Это такая же энергия! Разве вам не приходилось встречаться с тем, когда ненависть вдруг перерождалась в любовь? Когда недавняя вражда сменялась крепкими, искренними объятиями дружбы? Когда влюбленные, готовые расстаться навеки, вдруг соединялись в чистом, искреннем поцелуе и, счастливые, забывали обо всем на свете? Конечно:Вы видели не раз и обратные явления. Это так. Но теперь перед нами стоит новая задача: Позвольте Любви течь. НО ОНА УЖЕ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНА ТЕЧЬ ВСПЯТЬ. На планете должно накопиться столько Любви, и она должна стать такого высокого качества, такого уровня, что ЕЕ УЖЕ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ, затмить негативом:

Представьте себя молодыми, влюбленными. А если вы влюблены сейчас, сохраните это чувство под замком вечности. Итак, вы все влюблены. Влюблены первой, романтической любовью. Весна: Нежные, только распустившиеся листочки на деревьях:.Ласковое солнце: Прекрасное утро: Лицо любимого человека рядом: Улыбки людей, которые радуются вашей любви: Впереди - самый приятный, самый счастливый день в жизни. День, который вы проведете с любимым человеком. И ничто не омрачит вашей радости. Представьте это чувство: Эту любовь: Сохраните ее: Превратите ее в вечность: В то, что не может исчезнуть никогда. И так каждый день, каждый день: Кто-то скажет: <Это невозможно, Крайон>. Невозможно!? Еще как возможно, друзья!!! Еще как, солнечные мои!!!

<Ты опять говоришь о Любви, Крайон. Но причем тогда здесь демоны? Ведь сегодня мы говорим о темном братстве:> - этот вопрос я уже слышу. Все дело в том, что демоны не смогут существовать там, где достигнут такой уровень Любви, о котором говорю.

Энергия любви не просто идет по Планете, она растет. Еще не в геометрической процессии. Но растет такими темпами, что: ДЕМОНЫ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗАБОЛЕЛИ. Да, родные мои, ОНИ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БОЛЬНЫ. Не могут существовать в пространстве, где позитивная энергия берет верх над негативной. Но растет не только объем любви. МЕНЯЕТСЯ ЕЕ КАЧЕСТВО.

В настоящее время на планету поступает энергия высокой частоты. Скоро она достигнет такого уровня, который несовместим с демоническими формами жизни. Да, да!!! Недалеко то время, когда Тьма перестанет существовать на Планете. Земля, леди Гая освободится от низких, астральных форм жизни.

И вот теперь у меня вопрос для работников Света. Что мы должны сделать с демонами? Ведь у большинства людей они вызывают не только страх, но и ненависть. На планете миллионы и миллионы людей, обвиняющих именно темные силы во всех несчастьях, с которыми столкнулось человечество в последние тысячелетия. Миллионы людей готовы просто уничтожить силы Тьмы, растворить их в пространстве, превратить в ничто, навеки поместить их на Космическом Кладбище (такого не существует на самом деле). Да, это так: Но это те люди, в сердце которых еще не развилась Любовь. А вы, сотрудники Света? Вы, Лемурийцы? Вы, Атланты? Вы, Гиперборейцы? Какое у вас мнение по поводу демонов? Может, нам отправить их на другую планету, как роботизированных сущностей? Так?!

Нет, друзья мои: Есть иное решение: Совсем иное решение: И оно уже есть в ваших Сердцах. Узнайте простую истину. Демоны - это дети Творца, которые ДАВНЫМ-ДАВНО (по вашим человеческим понятиям) ДАЛИ СОГЛАСИЕ ИГРАТЬ РОЛЬ ТЕМНЫХ.

Почему мы называем их Темным Братством? Ведь между ними самими нет братских отношений. Их общение исключает принцип братства, ставя во главу угла эгоцентризм. Мы называем их темным братством потому, что они - НАШИ БРАТЬЯ, которые согласились выполнить очень и очень нелегкую работу. Они, еще больше, чем люди, погрузились в материю, ушли в более плотные миры, откуда нельзя найти дорогу Домой, в Духовный Мир, САМОСТОЯТЕЛЬНО.

ы, люди, все более погружаясь плотную материю, все равно знали о Боге, хотя даже в отдельные воплощения и не верили в него. Демонические сущности ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ О СУЩЕСТВОВАНИИ БОГА. И теперь чувствуют, что творится нечто вообразимое. Повышение вибраций они воспринимают как КОНЕЧНОСТЬ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ, КАК СМЕРТЬ. Понимаете? Ту энергию, ту любовь, которую мы встречаем с великой радостью, они встречают как предвестие смерти. И изо всех сил начинают бороться за свое существование.

Элита антидемиургов понимает, что есть силы, которые противостоят им. Но знаете, как они воспринимают Силы Света? Внимание! Это не шутка. Силы Света они понимают как более развитых демонов, которые научились владеть более высокими формами энергии! Потому что для них нет Любви, нет Семьи Света, нет Творца Всей Вселенной, который ОДИНАКОВО ЛЮБИТ ВСЕХ СВОИХ ДЕТЕЙ. В том числе - тех, кто выполняет очень-очень-очень тяжелую (а в понимании людей еще и непочетную, грязную) работу.

Все мы - частички Творца. Даже вы - Ангелы-Боги, пришедшие с Великого Центрального Солнца, не можете пока принять свою Божественность. Так что же говорить о демонах? Да, что о них говорить: Ведь они сделали столько ужасного для людей:В человеческом понимании это так: В Божественном понимании - выполнили очень тяжелую работу.

Так что теперь делать с демонами? Друзья! Сотрудники Света! Демонические сущности (речь пока идет только об антидемиургах) сейчас болеют <космическим гриппом>, который принимают за смертельную агонию. И им, на данном этапе болезни, нужны ПИЛЮЛИ. О! Это, конечно, не простые пилюли в виде химических таблеток. Аптечная сеть еще не проросла в подземный астральный мир (космический юмор)! Вы уже поняли, что есть УНИКАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕХ КОСМИЧЕСКИХ БОЛЕЗНЕЙ.

Позвольте теперь любви не просто течь. Разрешите ей не просто окутать весь Земной Шар. Направьте свою целительную любовь в сердца тех, кто страдает там, в низкочастотных астральных мирах. Поймите, что они действительно наши братья. И им сейчас очень тяжело. Да, они должны переболеть этим космическим гриппом. А что такое грипп? Чаще всего - это не просто болезнь. Это процесс мутации. Процесс духовной эволюции. Да, у демонических сущностей есть душа. Вы удивлены? Она есть! Такая душа очень трансформирована: Но она есть! Любовь, отправленная в сердца демонических сущностей, разбудит их: ДУХОВНОСТЬ. Кое-кто из них совсем по-другому посмотрит на мир. И даже почувствует присутствие в глубине своей трансформированной души Великого Творца Всей Вселенной. А это дорогого стоит, очень дорогого! Духовный демон, призывающий на помощь Бога: Это звучит несколько забавно. Но я сейчас очень серьезен, друзья. Очень серьезен:

Итак, несложная, легкая медитация. Просто представьте, что у вас есть тяжело больной родственник, который причинил вам немало зла. Он лежит на кровати, не может встать и даже пошевелить рукой. Он очень нуждается в том, чтобы вы ПРОСТИЛИ ЕМУ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ. Так простите его! Подойдите к нему и шепните на ухо: <ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШЬ ЗДОРОВЫМ! ПРОЩАЮ И ЛЮБЛЮ:>

Знаю, очень много людей пока не сможет направить свою любовь демоническим сущностям, не сможет простить: Немало таких, кто скажут: <Мне нет никакого дела до демонов, пусть себе страдают. Мало ли у меня проблем?!>: Иные просто не верят в реальность иных форм жизни: Но есть те Сотрудники Света, у которых от понимания ситуации потекут слезы на глазах: Солнечные мои! Позвольте этим слезам течь: Как и любви: Но только недолго. Открою вам тайну: Однажды воины Тьмы обязательно преклонят колени и опустят головы перед Семьей Света - Авторами Великого Эксперимента. И Те приблизятся к ним, чтобы поднять Их с колен и заключить в объятия Любви. Самые-самые искренние, какие только могут быть в этой Вселенной: Прощение Тьмы приближает Рассвет на Планете:И это воистину так.

С Любовью и Светом, ВАШ Крайон

От: Tuesday, December 07, 2010 6:03:27 PM

это практика   - неделания ? 

От: Friday, December 10, 2010 6:28:20 PM

я надеюсь автор просто пошутил...? потому что если нет и он действительно верит в весь этот бред,то..имхо: это уже клиникой попахивает...

От: Friday, December 10, 2010 8:40:01 PM

Ранг: Администратор

Уважаемый андрейандрей! Форум не предназначен для публикации больших статей из интернета. Если Вы хотите опубликовать объемный материал - присылайте его на администраторскую почту, и после одобрения Администрацией МЭФ, он будет опубликован. 
Просьба не засорять базу данных Форума!

От: Saturday, December 11, 2010 3:44:43 PM

Сакура написал:

я надеюсь автор просто пошутил...? потому что если нет и он действительно верит в весь этот бред,то..имхо: это уже клиникой попахивает...

===нет ,все правда, с этим действительно столкнулись. кстати я думал мы первые узнали,оказывается  наши знакомые давно  это знали. все в стадии исследования. здесь задействованы дополнительные силы, учителя, знания, дары, по мере изучения буду отписываться, все очень интересно.

задачи ,которые чел должен сделать в ближайшее время:

1. расширить свое сознание.
2. почистить свои клетки и межклеточное пространство.
3. почистить хронику акашей ,т.е. опять таки клетки
4. отказаться от кармы или отработать ее, мы сами можем творить свое будущее .
5. почистить свое родовое дерево
6. развить свою энергетику,поднять свой уровень света(вибрации)
6. возможно ,но врядли почистить своих потомков
7. сейчас отдельно уделить внимание на своих намерениях,активация шишковидной железы,тимуса, д.н.к. и многое. другое.

администратор,прошу прощения, но тексты выкладывал ,чтобы хоть как-то согласовывалось то с чем столкнулись.

От: Sunday, December 12, 2010 2:24:18 AM

Текста много смысла мало.

Таких сокральных возваний в сети - хоть попом ешь.

"...шейх Абдул-Азиз ибн Абдуллах бин Бааз  говорит, что всякий, кто упорствует в убеждении, что Земля вращается вокруг Солнца, является вероотступником, чья кровь дозволена и чье имущество должно принадлежать мусульманской казне..."

Уж больно зачистили: то дерево какое-то предлагают почистить, то чакры погнут, а то и в карму нагадить норовят. Разруха начинается с головы.

От: Monday, December 13, 2010 7:53:22 AM

Ранг: Почетный Участник

андрейандрей написал:

"... мне дан дар и каналы космоэнергетики теперь ниже моих возможностей, я "лечу" световыми энергиями, этот дар я думаю получит любой человек -кто востребует его и с виденеем тоже. есть так же еще одна особенность, мое видинее отличается от многих других... "

Вы эти дары получили после общения с "союзником" из кристала?

От: Monday, December 13, 2010 12:03:56 PM

Никто написал:

андрейандрей написал:

Вы эти дары получили после общения с "союзником" из кристала?

===нет союзник пока на полочке лежит в коробочке, с ним не все понятно: то он хороший то начинает другим хамить, когда они берут кристалл в руки  и просит чтобы отдали владельцу, а так же посылал луч в мою щеку не понятно с какой целью, скорей всего чтобы забрал кристалл из чужих рук.

на счет дара и кто оказался клиентом позже расскажу, просто сейчас эту тему исследуем, здесь открывается новый уровень развития(т.е. сущности, программы, князь все это ожидаемо и понятно, а вот новый  предполагаемый шаг в развитие -это интригует, такое не всем дается, вот на сколько все разовью время покажет).

в основе лежит моя работа через покаяние и требование того о чем забыл и потерял(с запуском фиолетового пламени во время медитации): 12 нитий днк-говорят уже есть у меня, далее зороастризм дают и без посвещения, суфийские техники и руны тоже рекомендуют осваивать. у нас в ижевске пошла новая мода отказываться от каналов космоэнергетики и есть магистры ,которые сняли с себя такие подключки, я наоборот считаю.что нужно всеми  кналами взаимодействовать и такие эксперименты проводим и на самом деле эффекивность только растет.

От: Monday, December 13, 2010 12:37:01 PM

Ранг: Почетный Участник

андрейандрей написал:

"... на счет дара и кто оказался клиентом позже расскажу... ...здесь открывается новый уровень развития(т.е. сущности, программы, князь все это ожидаемо и понятно, а вот новый  предполагаемый шаг в развитие -это интригует, такое не всем дается, вот на сколько все разовью время покажет).

... у нас в ижевске пошла новая мода отказываться от каналов космоэнергетики и есть магистры ,которые сняли с себя такие подключки, я наоборот считаю.что нужно всеми  кналами взаимодействовать и такие эксперименты проводим и на самом деле эффекивность только растет.

По моему скромному мнению нужно быть крайне осторожным со всякого рода дарами, знаниями и силой сошедшей "Свыше". Особенно, если получение таких даров сопровождается ощущением своей исключительности и избранности.

ККастанеда - Искусство сновидения - Глава 5. Мир неорганических существ
" ... неорганические существа охотятся за нашим сознанием или сознанием любых других существ, которые попадаются в их сети. Они дают нам знания, но дорогой ценой, ценой наших жизней...

... Я признался, что какое-то свойство их мира постоянно дает мне ощущение, что я особенный. Это очень приятное и яркое ощущение собственной исключительности не было создано ни голосом эмиссара в сновидении, ни чем-либо другим, о чем я мог сознательно подумать.

- Это как раз то, что сразило магов прошлого, - сказал дон Хуан. - Неорганические существа поступили с ними так же, как они сейчас поступают с тобой; они создали у магов ощущение того, что те - единственные в своем роде; к этому следует прибавить еще более пагубное чувство: иллюзию обладания силой. Сила и уникальность - несокрушимые развращающие факторы. Остерегайся!"

От: Monday, December 13, 2010 4:28:28 PM

[quote=андрейандрей]

в основе лежит моя работа через покаяние и требование того о чем забыл и потерял(с запуском фиолетового пламени во время медитации):

________ позвольте спросить_ кто рекомендовал медитацию на энергии " фиолетового пламени"совместить с техникой покаяния ,и если не секрет по поводу чего покаяние 

?на мой взгляд Вы что то не то совместили ,покаяние исповедь для обывателей эть как чистка  разовая за 7мь дней для "души ", для схимников несколько другое ,Подозреваю Вы не подходите ни под одну из этих категорий . 

2 нитий днк-говорят уже есть у меня, далее зороастризм дают и без посвещения, суфийские техники и руны тоже рекомендуют осваивать

_______-где то  подобное уже читал ,,,,,,,3000 частот открыл самостоятельно 

. у нас в ижевске пошла новая мода отказываться от каналов космоэнергетики и есть магистры ,которые сняли с себя такие подключки,

___ если речь идет о кэ первого поколения то пожалуй  только на пользу здоровья.

я наоборот считаю.что нужно всеми  кналами взаимодействовать и такие эксперименты проводим и на самом деле эффекивность только растет.

--- поделитесь опытом ,

От: Monday, December 13, 2010 9:26:47 PM

никто,спасибо ,но местные биоэнергеты меня в обиду не дадут при шаге влево или вправо быстее сами пришибут, кастанеду всего прочитал и даже пассам обучен.

нахаленок,я не самый сильный,но открытый.энергии фиолетового пламени являются трансформирующими и трансмутирующими, они являются энергией дипломатии,свободы и сострадания, т.е. уже запуск такого пламени и призыв сил света, а так же в это время высказать свое намерение типа поработайте с кармой-работа будет, а если к лучу добавить покаяние.... архангел михаил в своих посланиях говорил,что человечеству дан дополнительный дар:фиолетовый луч и розовый луч(луч любви), с помощью них можно воздействовать на себя и на других.(целый год работаю с ченнеленгами, многие техники ,медитации, практики очень сильны,но как видите такой обем информации не разрешено выкладывать)

сейчас чел может попросить все и получит хоть 10 ,хоть 300 каналов. я знаю целительницу так ей руны дали в помощь.по секрету  уверен ,что сейчас  рейки в каждом человеке есть-бери не хочу, мне так я даже не знаю что брать-все  могут дать,попробовал зороастризм -сильно работает и защиту от таких энергий тоже дали,( но техника фонда прогрессивна и сильнее) да фиолетовый луч частично тоже присутствовал и пирамида автоматом ставилась.

неофиты и магистры космоэнергетики 2 поколения  стали снимать с себя каналы по моему мнению сильно спешат ,да появились новые сильные возможности, да я тоже их ощутил, но именно в комплексе они имееют больше силу,например я бы так работал: световые энергии типа огнен. цветка,пакаль ватана и космоэнергетики с кристаллами на запястьях с формулой рун-МОЩЬ(сразу захотелось наручи), потом через пару дней зороастризм из-за  своей очень сильной работы, заканчивать сеансы только световыми энергиями с призывом ангелов/архенгелов, их присутствие усиливает работу световых энергий , но менее эффективно чем еще к тому же руны,к примеру: световые энергии и ангелы давали усиление на 55%; световые энергии ,руны и ангелы,здесь ангелы давали усиление 25%;световые энергии и самопальные наручи (извиняюсь везде пробовал руны -подрузумевалось самопальные наручи)-МОЩЬ.

кстати на заметку . если разговаривать со своими клетками, то клетки сами могут почиститься и избавиться от вирусов(взять хоть сетку -паутинку).

на счет как запускать фиолетовое пламя я думаю поищите в инете называется дистанционная настройка на группу,с такой медитацией я свой травмированный позвоночник очень быстро восстановил, каналами не смог бы так. далее став светоносцем могу в любом месте создать портал и заякорить столб света скажем так у родника, получилось до самого подземного хранилища, местные биоэнергеты обещались весной водичку поизучать, а так в ближайшее время разным целителям дам на диагностику на сколько она чиста и имеет оздоровительный эффект 

От: Monday, December 13, 2010 11:36:50 PM

Лет 10 назад это было бы грусно, а теперь это может перерасти в психическую норму.

Обучение в любой уважаемой традиции начинается, как сказали бы йоги, с Ямы и Ниямы. Отсутствие этих этапов при дальнейших энергетических практиках легко приводит в дурку.

Тексты у Вас большие, ну так и что. Не Вы первый, не  Вы последний. Недавно вот Гриша Гробовой отличился - скучно ему стало, вот и обьявил себя новым Христом и пошел людей воскрешать. А уж толстых книжек понаписал. Не помогло. Прокуратура его быстренько закрыла. Сейчас вышел и что-то перестал звать к светлому воскрешению.

Вы повнимательный свои тексты почитайте. При маломальском образовании понятно, что это бред. 

От: Tuesday, December 14, 2010 12:48:13 AM

мануэль,в чем именно вам кажется бредом? не стесняйтесь,меня  это не заденет.так же как не задевает то, что многие люди  частоты и каналы космоэнергетики не признают, но мы ведь знаем ,что они есть.

От: Tuesday, December 14, 2010 1:28:45 AM

на счет  покаяния.

поделюсь опытом:
несколько  месяцев назад как-то призвал своих помошников, наставников, учителей в тонком плане, ангелов хранителей, архангела михаила(с его защитным голобым лучом.) сен жермена с его фиолетовым огнем(огнем трансформации),святого духа ,свое божественное я есмь присутствие,и бога. покаялся в своих грехе и проблемах:что насылал проклятия богу, убивал любовь в себе и ко мне, причинял физ. и моральный вред людям, земле, вселенной,не верил в высшие силы и их водительство, отрекался от родителей, за неправильно выстроенные отношения между родственниками по отцовской и материнской линии,вступал в ордена, проводил обряды, мистерии не по воле божьей ,за гордыню свою и ревность, зацепки за материальные, сексуальные, духовные блага, за осуждения, сожаления, ненависть, обидчивость, агрессивность, уныние, страхи , за недостаток любви в душе и т.д. и т.п.,просил наполнить меня светом, любовью, прощением, состраданием, повысить мои вибрации, осознание, а так же просил убрать с меня все блоки, сглазы, порчи, негативные программы, энергетические воздействия, сущностей и главное: ПОБЛАГОДАРИЛ ИХ ЗА ТО ЧТО ОНИ БЫЛИ В МОЕЙ ЖИЗНИ, ЧТО ТЕПЕРЬ КОГДА ОНИ ВЫПОЛНИЛИ СВОЮ РАБОТУ(привели меня на путь духовного развития),ОНИ МНЕ ТЕПЕРЬ НЕ НУЖНЫ И ПРЕДЛОЖИЛ ИМ ВЫБОР ДОБРОВОЛЬНО ПОКИНУТЬ МЕНЯ ИЛИ ОСТАТЬСЯ СО МНОЙ ТРАНСФОРМИРОВАВШИСЬ В СВЕТ И ЛЮБОВЬ, И ПОСЛЕ ПАУЗЫ ПРИЗВАЛ БОГА, ЧТОБЫ ОН ИХ ВСЕХ ТРАНСФОРМИРОВАЛ И НАЧАЛОСЬ- позвонил своим знакомым и попросил посмотреть на меня, так те увидели как будто ядерный взрыв света в виде гриба окутал меня и от этого света все негативное отлетало, после повесили надо мной огромный кристалл, который повышал вибрации.на следующий день другая видящая смотрела,видела как сущность пыталась обратно в меня войти ,но ее уже не пускало.в течение долгого времени чувствовал на физике что из моего тела выходили сущности.
 теперь чувствую постоянное "движение" во круг меня и во мне,трансформацию, как -то все перестраивается,порой когда общаюсь с людьми ощущаю к ним огромную симпатию и уважение,любовь- и это чувство приятно. намного приятней чем с осуждением, сожалением. такую практику делаю периодически, так вот эти последние 2 недели ощущения были такие,что как будто мануальный терапевт работал со мной, весь позвоночник ныл,мышцы болели,теперь комфортное положение для меня это когда спина прямая, выпрямлюсь и сгибаться не хочется, т.е. уже выравнивание костей происходит.

От: Tuesday, December 14, 2010 8:00:11 AM

привели меня на путь духовного развития

-Вы в ловушке, - как-то тихо сказал вдруг летун, - В безвыходной ловушке. И знаешь, почему она без выхода?

- Потому что это ваша собственная ловушка. Никто вас туда не загонял. Не надо пенять на меня. Я могу кричать вам прямо в ухо. Но я ведь враг, правда? Искусство сталкинга… Искусство сновидения… - протянул он пародийно-мечтательно. – Вы преуспели только в одном искусстве, - искусстве одурачивания себя. Впрочем…

Он вдруг словно повеселел и, как мне показалось, даже пару раз взмахнул хвостом.
- Преуспели вы и в том, как лить воду так, чтобы никто не догадался о том, что вы просто льёте воду, вместо того, чтобы идти домой.
И никто и не догадывается. Даже вы сами! А это, что ни говори, - ого-го какое искусство!

Я возразил, что люди просто пытаются разобраться. Он, с готовность, согласился:
- Ага. Именно – разобраться! Это любимейшее и первейшее занятие в свинарнике, - разбираться. И зачем мне даже изгородь ставить вокруг? Вы прекрасно держите друг друга на поводке своих разбирательств. И даже если ткнуть вас прямо носом в ловушку, вы всё равно будете продолжать принимать её за что-то важное и продвинутое, - за какой-то Путь, например.

Вы так ловко избегаете правды о собственных подменах! Вы охотно согласитесь, что нагуаль – непостижим. Тональ – то же самое. Но тут же примитесь вычислять уровни нагуаля и вытаскивать из этого нагуаля тональ. Чем так основательно разрушаете эти "концепции" Дона Хуана, что даже я сам не сумел бы сделать это лучше.
В действительности вы не читаете текстов КК, вы читаете то, что вам в них нравится. А потому легко находите всякие соответствия, аналогии и общие места между тем, что у вас принято называть духовные учения…
(интервью с быком)
От: Tuesday, December 14, 2010 5:07:20 PM

андрейандрей написал:

мануэль,в чем именно вам кажется бредом? не стесняйтесь,меня  это не заденет.так же как не задевает то, что многие люди  частоты и каналы космоэнергетики не признают, но мы ведь знаем ,что они есть.

Для общения надо договориться об общности понятий. Если мы будем одним словом называть два разных явления то прийти к общему будет трудно.

Вы используете термины из Христианства: Ангелы, Архангелы, Князь Тьмы, сущности и т.д. Из ветки Буддизма Вы заимствуете термины кармы и энергетическое описание в виде чакр. Из учения тольтеков Вы берете термин Видящие.

Теперь поговорим о Вашем первоисточнике. Судя по Вашим текстам, Вы опираетесь на свои чувственные ощущения (в большей части на возникающие мыслеобразы), а в энергетических фактах Вы опираетесь на мнение «Видящих» биоэнергетов. Вы сказали, что читали Дона Карлоса, так что я буду опираться на предложенную им терминологию.

До тех пор пока Вы не остановили внутренний диалог, Ваши мыслеобразы будут отражать Ваше описание мира, т.е. если Вы верите в ангелов и демонов, то любой позитивное для Вас «движение» энергии бы будете воспринимать как доброго ангела, а негативный как плохого демона. При этом картинка будет весьма подвижна в соответствии с Вашим психоэмоциональным состоянием.

Отдельная тема это «Видящие» биоэнергеты. Это театр абсурда. Видение это позиция точки сборки, а не наработанные годами мыслеобразы «астрала». Биоэнергеты годами тренируются в описании зрительных образов наблюдаемой энергии, при этом они используют чужие картинки, того как это должно выглядить (читают книги других биоэнергетов, консультируются у стареющих мэтров).

Похожая ситуация наблюдается со сновидением. Нынче много сновидящих, которые чем только не занимаются во сне, а вот по простому найти свои руки не могут. Причина банальна – для этого необходима энергия, а вот заниматься визуализацией на простом уровне разуму привычно и не так затратно.

Далее. Наблюдение реальных существ (ангелы, союзники, и т.д.), а не мыслеформ, возможно только в позиции отличной от первого внимания. Для сдвига необходима энергия, развитая воля и осознание связи с Намерением. Вы и Ваши знакомые биоэнергеты пролетают. Остается только вариант ритуала и серьезные физические травмы. О коих Вы не упоминали. Стоит также учесть, что реально наблюдение союзника у людей вызывает ускоренную дефекацию. Это Вам не пламенный меч у архангела одалживать поиграться.

В сухом остатке есть Вы и Ваши мыслеформы (по простому глюки), а так же куча доброхотов которые поют дифирамбы Вашим мыслеформам.

Как и говорилось это бред.

В зачет идут только действия - Остановите внутренний монолог и из Вашей жизни уйдет эта шелуха.

P.S. Читайте внимательно первоисточник, а не советы на форуме:

«…на нашем форуме про золотую пирамиду вычитал, что  талтеки рекомендовали проводить целительство в пирамиде ,кажется слова логина ( димы , спасибо ему за это)теперь ее всегда ставлю -это правило)…»

Новые Видящие настоятельно советовали держаться от пирамид подальше. Они содержат Намерение сосредоточенное на материальной стороне. Для неофитов это практически не преодолимый барьер.

От: Tuesday, December 14, 2010 7:10:36 PM

Manuel! Пологаю андрейандрей просто пошутил.( хотя я не понял ,точного замысла подтекста .((
От: Tuesday, December 14, 2010 8:57:56 PM
Ранг: Гость

НУ ОЧЕНЬ хочется надеяться, что сеньор андрейандрей действительно пошутил... я даже искренне хохотала в некоторые моменты чтения и вообще очень забавно получилось, спасибо ему большое, ну а если для восприятия сеньора андреяандрея - эти излияния - не проявления тонко-пародийного юмора - ну что же... тогда впору рыдать и, к сожалению, не от смеха:-((( Хотя, я выбираю юмор и смех, так что АФФТАР ЖЖЕТ! ПИШИ ЕСЧО!
Пользователи, просматривающие тему
Guest

Перейти

RSS Основного форума : RSS

Страница сгенерирована за 0.537 секунды.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека