Поиск | Активные темы

Зороастризм и жизненные ситуации Дополнительно
От: Thursday, November 11, 2010 1:22:46 AM

Ранг: Участник

Люди, не судите, да не судимы будете! Забыли? Разве каждый из вас настолько безупречен в своих действиях, что может осуждать другого? И почему вы думаете, что лучше других знаете, что хорошо, а что плохо? Топчите других и верите, что поступаете правильно? Задумайтесь откуда ваша нетерпимость и агрессивность к мнению и опыту других?

Давайте уважать друг друга! Миру - мир  и продолжение дискуссии на более благоприятной волне

От: Thursday, November 11, 2010 1:35:53 AM

Alberto написал:

Просить дождя, зная, что кругом засуха - одно, но написать на открытом форуме о том, что вследствие действий отдельных людей происходят ураганы и появляется возможность ездить без билетов... и почему мне смеяться не хочется?

Правильно ли я поняла, что по-вашему получается попросить дождя - это нормально,  а вот публично признаться в результатах такой просьбы, пусть и неожиданных,- недопустимо?

И ещё: про безбилетный проезд. Хотелось бы узнать, что Вас так задело в этой истории?

Предположения, как видите, не делаю,  жду ответа.

От: Thursday, November 11, 2010 7:01:36 PM

Яна написал:

Люди, не судите, да не судимы будете! Забыли? Разве каждый из вас настолько безупречен в своих действиях, что может осуждать другого? И почему вы думаете, что лучше других знаете, что хорошо, а что плохо? Топчите других и верите, что поступаете правильно? Задумайтесь откуда ваша нетерпимость и агрессивность к мнению и опыту других?

Давайте уважать друг друга! Миру - мир  и продолжение дискуссии на более благоприятной волне

Сеньора!!!Ни капли суждения.Нас так учили.И учат по сей день отвечать за то,что делаем.Информация данная Сеньорой klara,может привести к определённым последствием.Одно из них перенастройка участников,из-за нарушения технологии настройки.Вот где мои сомнения.Никакого осуждения.Пусть хоть землетресение вызывают стоя на знаке и настраиваясь.

Удача улыбается подготовленным.)))
От: Thursday, November 11, 2010 8:40:12 PM

Уважаемый Друг Allama!
Я поняла причину Вашего беспокойства.Уверяю Вас,что никого из настроенных перенастраивать не нужно.Все они успешно работают данной технологией.Наверное Вы
правы,технологию нарушать не следует,грешны..батюшка...Что же касаемо землетрясения,то мы его точно вызывать не будем(торжественно клянусь!!!).
С уважением.
От: Thursday, November 11, 2010 9:12:26 PM

Уважаемый Друг Allama!
Я поняла причину Вашего беспокойства.

=====Абсолютно свободен в данном случаи от всякого беспокойства.Как говорил один персонаж фильма "Однажды в Америке"."-Что меня лично не касается,то меня не интересует".Это должно волновать тех,кто следит за правильностью передачи технологии.

Уверяю Вас,что никого из настроенных перенастраивать не нужно.Все они успешно работают данной технологией.
Опять же вопрос этот довольно таки скользкий...И подтвердить это может как минимум,человек "видящий".

Наверное Вы
правы,технологию нарушать не следует,грешны..батюшка...Что же касаемо землетрясения,то мы его точно вызывать не будем(торжественно клянусь!!!).
С уважением.

Признание ошибки это пол дела.Остаётся сделать выводы и исправить.По поводу землятрясения....Спасибо...Порадовали.Хорошо хоть у меня Оренбурге нет родственников.Мало ли,что Вы попросите в следуюий раз

От: Thursday, November 11, 2010 10:23:58 PM

Яна написал:

Alberto написал:

Просить дождя, зная, что кругом засуха - одно, но написать на открытом форуме о том, что вследствие действий отдельных людей происходят ураганы и появляется возможность ездить без билетов... и почему мне смеяться не хочется?

Правильно ли я поняла, что по-вашему получается попросить дождя - это нормально,  а вот публично признаться в результатах такой просьбы, пусть и неожиданных,- недопустимо?

И ещё: про безбилетный проезд. Хотелось бы узнать, что Вас так задело в этой истории?

Предположения, как видите, не делаю,  жду ответа.

Добрый вечер, уважаемая Яна.

Предположений делать не нужно, Вы правы, с удовольствием отвечу.
Каждый из нас пока далек от безупречности, это верно. Но к ней стремимся или уже нет? 

1. Просить дождя - отличная идея. Тем более, когда он нужен лично человеку. Над ним. Но.. говорили про ураган на территории, не дождь. Это не одно и тоже.

2. "Публично признаться" - не вижу проблемы, это дело сугубо личное.  "Безбилетный проезд" - аналогично. Акцент был в другом:

2.1. Информация приводится не на каком то стороннем веб ресурсе, а на официальном сайте МЭФ ИНТЕНТ. 

2.2. До момента полного завершения сонастройки частоты - частота не является сонастроенной корректно. Действия с "нерожденным ребенком" приводят к "неожиданным результатам". 

Или это не так? Пожалуйста, опровергните аргументированно.

С уважением.

Выбор есть всегда!
От: Thursday, November 11, 2010 10:57:48 PM

Ирина, Киев, 10 июля 2010 (смс).

"Слышу гремит гром. Думаю: ура, будет дождь.
Очень хочу дождя. На секунду мысль: хубби, хочу дождя.
Через два часа жара ужасная, сижу на улице курю, надо
мной тучка размером с мой кулак - и капает на меня дождь :)
везде- ни капли:)
"

Выбор есть всегда!
От: Friday, November 12, 2010 10:15:35 PM

Alberto написал:

"

Обратите внимание на высказывание: "на секунду мысль..." 

От: Friday, November 12, 2010 10:17:07 PM

Карина написал:

Alberto написал:

"

Обратите внимание на высказывание - "на секунду мысль..."

Расшифруйте пожалуйста.

От: Friday, November 12, 2010 10:30:43 PM

Allama написал:

Карина написал:

Обратите внимание на высказывание - "на секунду мысль..."

Расшифруйте пожалуйста.

Ни за фто...

От: Friday, November 12, 2010 10:33:39 PM

Сеньор Аллама, ну что здесь непонятно? Хотя я тоже поначалу не отметил.

Сеньора Карина верно акцентировала внимание на том, что результаты женщин на порядки лучше - за секунды!

В то время же, как наши - в сотни раз слабее ..
Результаты - за минуты

Так держать! Супер! Нам, мужчинам, есть к чему стремиться.

С уважением.

Выбор есть всегда!
От: Friday, November 12, 2010 10:37:17 PM

У сеньора Алламы, чувствуется, есть что сказать по этому поводу...

От: Sunday, November 14, 2010 12:11:46 AM

Альберто:

1. Просить дождя - отличная идея. Тем более, когда он нужен лично человеку. Над ним. Но.. говорили про ураган на территории, не дождь. Это не одно и тоже.

Верно, не одно и тоже. Как раз об этом и спитч. Улавливаете? Просили-то  всего лишь дождя...

2. "Публично признаться" - не вижу проблемы, это дело сугубо личное.  "Безбилетный проезд" - аналогично. Акцент был в другом:
2.1. Информация приводится не на каком то стороннем веб ресурсе, а на официальном сайте МЭФ ИНТЕНТ. 

И что из этого? Предлагаете поддерживать образ "белых и пушистых"?

2.2. До момента полного завершения сонастройки частоты - частота не является сонастроенной корректно. Действия с "нерожденным ребенком" приводят к "неожиданным результатам". 
Или это не так? Пожалуйста, опровергните аргументированно.

Трудно что либо сказать по этому поводу, опыта маловато... но очевидно одно, что в работе с зорочастотами надо быть предельно осторожным,чтобы не получить неожиданных результатов.

От: Sunday, November 14, 2010 5:40:21 PM

Яна,

Благодарю Вас за детальный ответ.

Как Вы сами верно отметили - спич был, в частности, о несоответствии полученного результата первоначальному намерению. Вы так же совершенно правы в том, что при работе с любой энерготехнологией необходима взвешенность и отрешенность, трезвый разум. Во время сонастройки (опустим другие аспекты), когда все мысли в наработке и не ясно, в какой стадии "завершенности" находится энерготело человека - есть значительная вероятность аномалий результатов сонастройки и желаний.

Как видите, мы с Вами говорим об одном и том же, да еще почти одними же словами.

А "пушистость" определяет каждый для себя. Я высказал свое мнение. Если оно ошибочно - меня поправят, аргументированно.

С уважением к Вам.

Выбор есть всегда!
От: Monday, November 15, 2010 8:29:13 AM

Карина написал:

У сеньора Алламы, чувствуется, есть что сказать по этому поводу...

Мне вообщем то по фиг.Просто обратил внимание руководителя проекта,на то,чем занимаются во время сонастройки Оренбуржцы......Название новой частоты изобретают."Хубби дай нам пожалуйста дождя"
Слышал я от одного знакомого,что некоторые настраивая в Кэн,шутки ради проговаривали "Дуся",вместо [Астральный парошок].Здесь пошли немного дальше.Так сказать с загогулиной,позаковырыстей название...Молодцы

От: Monday, November 15, 2010 9:32:03 PM

Скажите, пожалуйста, а что у всех, кто стоят на знаках  в момент настройки не проскальзывает никакая другая мысль, кроме ключевой? Что все такие продвинутые, что в момент настройки могут запросто отключить внутренний диалог? Сомневаюсь в этом.

От: Tuesday, November 16, 2010 1:06:33 AM

Марина написал:

Скажите, пожалуйста, а что у всех, кто стоят на знаках  в момент настройки не проскальзывает никакая другая мысль, кроме ключевой? Что все такие продвинутые, что в момент настройки могут запросто отключить внутренний диалог? Сомневаюсь в этом.

Проскакивает Мариночка...Не без этого.Но дождя не просим.И не просим ничего.А стараемся визуализировать Цвет,картинку и произносить слово.И конечно же наше внимание иногда устаёт,и пытается увести нас от работы на знаке.Но тем не менее глупости свои мы не оправдываем.И ответственность с себя не снимем.А помним,что на Сайте Мэф "интент",которые читают помимо нас "продвинутых",на пути освоения энергетических технологий,есть те,кто только знакомится с форумами фонда.И я позволил себе только заметить,что есть определённые нарушения в технологическом процессе получения зоронастроек.По моему мнению.Не претендую на истинность.Так как не обладаю пока правом передачи.С Уважением.

От: Thursday, December 02, 2010 12:51:34 AM

Ранг: Почетный Участник

Про погоду: на днях требовалось сделать ряд процедур на свежем воздухе, был дождь с грозой (ездил в другой регион), начал работать частотой Хубби и ровно на время процедур не только не было дождя, но и стало сухо! По окончании дождь опять начался, что поразило всех участников. Поскольку был в дороге, использовал не пламя свечи а мыслеобраз пламени свечи и зажигалку. :)
От: Sunday, December 05, 2010 10:33:41 PM

Такой был случай. Решили компанией посидеть у костра, а дело было после дождя, все дрова мокрые. Пытались долго разжечь костер, но всё бестолку. Хотели уже расходиться. да тут я вспомнила про Деен. Не поверите, какие-то 3-4 минуты и дрова просто вспыхнули.

От: Tuesday, December 14, 2010 12:01:42 AM

Сегодня еду  с приятельницей в её машине. Останавливает нас гаишник и просит водителя пройти с ним... Проходит 5 минут...10 минут... 15 минут...а приятельница всё не возвращается... Запускаю Митру и уже через пару минут слушаю рассказ ошеломленной подруги. Гаишник сначала компосировал ей мозги по поводу алкоголя, потом написал протокол о нарушении и затем вдруг неожиданно его порвал... 

Пользователи, просматривающие тему
Guest

Перейти

RSS Основного форума : RSS

Страница сгенерирована за 0.273 секунды.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека