Поиск | Активные темы

СОЮЗНИК -нужен совет Дополнительно
От: Tuesday, June 22, 2010 9:33:43 PM

Ранг: Участник

здравствуйте, подскажите пожалуйста молодому магистру, у которого есть 66 каналов ,П.В. и руны.

недавно у меня в кристалле поселился дух-(СОЮЗНИК),3 дня назад заметил после поездки на "место силы"(недалеко от города ижевск),в кристалле четко виден образ дедушки с длинным подбородком, бородой,открытым ртом,носом, глазами, с небольшой плешью на лбу в виде пятиконечный звезды, что удивительно возил с собой 3 кристалла -этот был горячим, остальные холодные.

показал одному биоэнергету.стали мы задавать вопросы(сам то я не чуствителен) : дух оказался из сириуса, ему ничего не надо(на вопрос: тебе нужна моя энергия?-он отвечает , что сильно развит , энергия моя не нужна),типа хочет что-то мне дать, инфо девушка получает ,что для меня 100% опасность общение с ним.делал фотографии местности-великаны стоят среди высоких деревьев, различные лица в кустарниках и среди деревьев, сердечко даже на фото есть.

вот эти 100% опасности смущает очень.

и САМОЕ главное как работать с кристаллом .понял ,что надо высказать намерение, а вот что высказывать , куда его прикладывать фантазии не хватает?

может опытные подскажут? или отказаться от этой опасности или после того как он меня "подучит"-послать его, подчинить себе или сразу под пресс.

когда писал это сообщение боль в позвоночнике испытывал жуткую-ощущение, что отгоняет от компьютера.

я в растеренности. и развиться хочется и пожить тоже.

От: Wednesday, June 23, 2010 8:31:44 AM

Посоветовать то можно много чего. Был бы толк )))

В первую очередь - чего вы хотите - работать с кристаллом или избавиться от него? Если избавиться - то выбрасывайте, куда-нибудь в проточную воду.

Если работать - то ничего не предпринимайте, пока точно не поймете, как именно с ним работать. Чтобы понять это - у вас есть масса техник. Можно работать информационными кэн-частотами, или рунами - Ансуз, Лагуз, Альгиз - по вашему выбору. А то, понимаешь, девушку биоэнергета просить вопросы позадавать - самое простое дело, но вашему собственному пониманию это не поможет.

Ну а если не получится понять с наскоку - отложите кристалл в дальний ящик, пусть там полежит в гордом одиночестве, авось ситуация сама собой разрешится. Дедушка куда уйдет, или у вас в голове прояснится - насчет того, как с ним работать.

А на будущее совет - читайте Кастанеду, много раз.

Путь к себе начинается с первого шага
От: Wednesday, June 23, 2010 11:14:44 AM

великаны стоят среди высоких деревьев, различные лица в кустарниках и среди деревьев ... то что вы видели - это есть духи леса, деревьев и кустарников, они очень благосклонны к человеку, но с ними надо договориться, они скрывают вас в лесу от глаз, дают силу и знания

когда писал это сообщение боль в позвоночнике испытывал жуткую-ощущение, что отгоняет от компьютера ... если на месте силы вы получили Союзника, не стоит его под прэс, с ним всегда можно договориться, только не надо бояться, страх делает вас слабым и тогда Союзник будет вами управлять

если хотите я могу посмотреть и поговорить с вашим "Дедушкой с Сириуса"

От: Wednesday, June 23, 2010 6:44:55 PM

Quote: оригинал, отправленный Cvetkov от 23.06.2010

великаны стоят среди высоких деревьев, различные лица в кустарниках и среди деревьев ... то что вы видели - это есть духи леса, деревьев и кустарников, они очень благосклонны к человеку, но с ними надо договориться, они скрывают вас в лесу от глаз, дают силу и знания

когда писал это сообщение боль в позвоночнике испытывал жуткую-ощущение, что отгоняет от компьютера ... если на месте силы вы получили Союзника, не стоит его под прэс, с ним всегда можно договориться, только не надо бояться, страх делает вас слабым и тогда Союзник будет вами управлять

если хотите я могу посмотреть и поговорить с вашим "Дедушкой с Сириуса"

===

если вы в ижевске то конечно можно было бы, а то я сам не чуствителен .

вопрос для сведующих: что посоветуете и как бы вы сами поступили, и что об это думаете?

недавно на месте "силы" в мой кристалл вселилась сущность-СОЮЗНИК, вид в кристалле нравоучительный:полностью видна голова- открытый рот, вытянутый подбородок, есть нос, надбровные дуги, глаза, на правом глазе и лбу пятиконечная звезда.

как заметил? кристалл был очень горячим, что собственно и привлекло мое внимание через несколько дней увидел там сущность.

с помощью некоторых людей спрашивал о намерениях союзника .

1. ЕМУ МОЯ ЭНЕРГИЯ НЕ НУЖНА

2. он с сириуса, кристалл он выбрал самый сильный и подходящий по своей структуре, т.е. энергия его схожа с кристальной, мы с ним знакомы.

3. здесь хочет набраться опыта и хочет что-то мне дать

4. представляет для меня 100% опасность

5. хочет изменить мою магнитную кристаллическую решетку

6. работать с ним: с намерением , острие на себя не направлять, т.е. острием держать вперед желательно в правой руке, на ночь ложить вдоль тела или острием от себя.

7. способен работать с моим намерением в качестве силы:исцелять других людей, какие-то другие задачи, но исцелять меня не будет

что примечательно некоторые магистры космоэнергетики к этому относится спокойно и принимает союзника как за дополнительную силу, биоэнергеты видят в этом опасность.

можете высказывать свое мнение мне интересно, но хотелось бы , чтобы что-то посоветовали типа как работать с ним, какие вопросы задать, или как выгнать , подчинить и более серьезное - полностью избавиться от него.

больше всего смущает буду ли я свободен, после работы с ним, а то максимально стараюсь обрести свободу от всего,а тут он союзник.

какой плюс получил-кнут.теперь я решил работать над собой усиленно: контролировать свои мысли, практикам стал уделять больше внимания типа походки силы уже как 2 дня хожу, от своих многих привычек отказался (за эти пару дней) , т.е. набираюсь "СИЛЫ"(чтобы не сожрали)
От: Wednesday, June 23, 2010 7:04:11 PM

мой скайп контакт   cvet1957   а то что не в Ижевске роли не играет, пространство не имеет значения

если вы хотите что то узнать про вашего союзника, я готов вам помочь

просто напишите сообщение, выйдем в конференцию и решим вопрос

От: Wednesday, June 23, 2010 10:28:33 PM

Cvetkov я подумаю,

может еще кто-нибудь предложит какой совет, а то я 2 дня закрою глазу и вижу голубую планету с размером в 10 рублевую монету.
От: Thursday, June 24, 2010 8:44:25 PM

Puercia , вы ошибаетесь, в данном случае я сотрудничую с сильными и видящими магистрами, которые все это подтверждают, только один из них восхищен а парочка других испытывали дискомфорт , когда я держал кристалл в руке, а биоэнергет плакал мысленно прощаясь со мной.

я только увидел союзника в моем кристалле ,ранее до меня делали фото местности сущностей больше было ,чем когда фоткал я.

кристалл принимал активное участие во время медитации (связанной с кристальной энергией)пару месяцев назад, у него поменялась структура , он стал сильнее, чем и воспользовался высокоразвитый союзник со своей невысокой вибрацией(иначе не было бы дискомфорта у некоторых людей).

союзник выбрал самый сильный кристалл, и сам он состоит из кристальной энергии.

я тут вспомнил что пару месяцев назад решил что именно этот кристалл будет только моим, а все остальные будут для клиентов, заряженные космоэнергией. так вот этот кристалл подрузумевался мной что он восстановит мою ауру, исцелит (обычно я заряжаю кристалл космоэнергией , плечо так так исцелил за 3 дня, по 15 минут в день, хотя болело 17 лет)решил ,что он будет особенный , я буду любить его -наверно создавал контакт.

главное тогда мои вибрации были ниже , сейчас намного выше и рост продолжается.

кроме того этот кристалл принимал ранее активное участие при активирование кристальной энергии во время медитации, в нем изменилась кристальная решетка, он стал сильнее

что смущает так -это 6. работать с ним: с намерением , острие на себя не направлять, т.е. острием держать вперед желательно в правой руке, на ночь ложить вдоль тела или острием от себя. ===обычно я работаю с кристаллом ,когда поток энергии на себя, т.е. кристал энергию отдает через вершину, а здесь попросил ,чтобы острием от себя, т.е. я сделал вывод -не воздействовать на меня, не давать энергию, а им управлять: намерение вперед.

какой плюс я от этого получил: до этого работал над собой не так эффективно, с появлением союзника работаю над собой по 6 часов в сутки и главное пришлось отказаться от дурных привычек, чтобы набрать "СИЛУ" управлять ,а не быть управляемым. был предупрежден заранее челом, что управлять духами , нужно самому собой управлять иначе никто не подчинится. т.е. он(союзник) для меня стал кнутом или он меня подчинит или я сам стану таким сильным, что не сможет.

что самое главное смущает так это то ,что он не является представителем света , а это самый главный минус. у представителей света, с которыми я сотрудничаю вибрации огого какие.

какой вариант мне рисуется, когда (несколько месяцев назад)планировал восстановить мою ауру, здоровье с помощью кристаллов, вселенная меня услышала, прислала союзника, который реально готов мне помочь, НО он меня сделает сильным исходя из 3 измерения в котором мы все находимся, но со мною за это время произошли изменения, колдовство и порчи нейтрализовались-теперь я перешел на новый уровень, когда причина устранена, пошло резкое изменение в здоровье восстанавливаюсь с быстрой скоростью ,властители кармы снимают с меня многие ограничения , карма с меня убирается и главное вибрации резко поднялись, т.е готовлюсь "возвысится" вместе с землей в 5 измерение(новый квантовый скачек).вывод он меня в 3 измерение сильным сделает, тогда как я готовлюсь в 5 измерение в 6 расу людей, т.е. шило на мыло получается.
От: Friday, June 25, 2010 9:46:57 AM

Приснилось мне:  "Здравствуйте. Я плешивый старик с Сириуса и пришел забрать СИЛУ всех магистров космоэнергетов."

От: Friday, June 25, 2010 9:53:00 AM

можно поподробнее господин Ананас рассказать что вам понаснилось

лично я ничего отдавать не намерян

От: Friday, June 25, 2010 10:21:37 AM

Не стоит недооценивать существ, которые давно прошли мимо Орла и находятся на несколько порядков выше чем смертные. Дедушка Великий воин. Может быть дае сам Синяя борода.
От: Friday, June 25, 2010 10:39:08 AM

понятно - Ананас Дедушка бороду положил

нас Летуны не дадут никому, мы их еда

От: Friday, June 25, 2010 1:21:52 PM

вот что пишет другой биоэнергет (он себя хорошо развил и очень чуствителен)я ему фото кристалла показывал:

1) он вне кристалла.

2) кристалл нужен для привязки твоего внимания.

3) он нечто темное с низших слоев.

4) 100% опасность, и я с ним не совладаю(это на тему ЧСВ ).

5) подцепки уже на тебе есть, так что просто так избавившись от кристалла он не уйдет.

6) вечно ты во что-то вляпаешься...              

7) проблема твоя отрабатывать тебе, подловили на желании быть тем кем быть по сути не можешь... по сатане вопчем

биоэнергеты и все вообщем кто не космо. они резко негативно относятся ко всему ,что в не их понимании, сразу разговоры о звере, сотане, темных сил. это мы готовы работать , а другие бегут от работы, от проблем, конфликтов.

это у нас большая готовность пройти любые травмирующие ситуации, сохраняя любовь к агрессору(не держа в душе обиду, осуждения, сожаления, страхи), понимая , что подобное притягивает подобное, соответственно появляется дополнительный стимул работать над собой еше более эффективно, с большим усердием.

конфликт нас развивает и бог испытания дает нам под нашу силу, соответственно я созрел работать с большими кругом вопросов и проблем. чем более меняюсь, тем более будут серьезней испытания.
От: Friday, June 25, 2010 10:25:50 PM

андрейандрей а биоэнергеты придерживются знаний   какой традиции ,?
От: Friday, June 25, 2010 10:50:38 PM

для них свобода, главней всего, я им уже много раз толковал, что свобода иллюзорна, можно расширить рамки , но все равно мы в ограничениях.

вообще всего боятся, эгрегоров, космоэнерг., точнее возможных наших выходок.почему, потому что в космоэнергетику в основном идут люди с большими проблемами :по здоровью или еще почему либо.

если чел не поменял свое сознание, не трансформировался то с огромными энергиями проблем возникает у неофита масса.

космоэнергетика, я считаю -это тяжелый монотонный труд, который при достижении результата в дальнейшем возможно и не нужна будет, что-то более серьезное появляется.
От: Saturday, June 26, 2010 2:07:05 PM

Ранг: Почетный Участник

Надо еще одного, и на 100% подходящего. Этот будет Вас пугать, а второй учить. Под кнутом защитник не помешает.
От: Saturday, June 26, 2010 9:26:25 PM

андрейандрей

для них свобода, главней всего,

-- извините _ что значить главное свобода ? то есть не придерживаться инфо ни от какой традиции ? не атеисты ,не монархисты не анархисты _ " голубисты "?

вообще всего боятся, эгрегоров, космоэнерг., точнее возможных наших выходок.

--   по моему это признаки определенного диагназа ( ну давайте будем боятся каждого человека, у которого есть оружие ,нож , кто может поднять камень .... просто потому что может ,имеет возможность )

почему, потому что в космоэнергетику в основном идут люди с большими проблемами :по здоровью или еще почему либо.

- возможно по тому что , другая техника,метод не помог ? а кэ встретилось на "пути"?

если чел не поменял свое сознание, не трансформировался то с огромными энергиями проблем возникает у неофита масса.

- если принять то что Вы описываете как " аксиому " то пологаю что подобное характерно и для других действенных техник .

космоэнергетика, я считаю -это тяжелый монотонный труд,

-- эээ в сравнении ? с поеданием плюшек? то пожалуй !

От: Sunday, June 27, 2010 1:58:24 AM

а вы попробуйте энту штуку полюбить.ну.. ту, которая докучает.

ежели смогете, то вас целый Мир "крышевать" будет.

а потом... кристаллами всех "бесов" по мордам
От: Sunday, June 27, 2010 3:15:03 AM

Quote: Вообще сущностей не существует, это просто проекция Вашего собственного духа на проблему. Мой совет, когда след раз увидите хоть кого, думайте, что это Вы, меньше будет проблем. Вообще, это тема трансформации духа (души) на тело, тема ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. Не буду углубляться.    

Весьма сильное заявление, идущее вразрез со всеми серьезными эзотерическими традициями. Обоснуйте пожалуйста свою позицию. Кстати, для ознакомления: http://fund-intent.ru/pubst/st0004vk.shtml
От: Sunday, June 27, 2010 9:31:07 AM

просьба к модераторам не удалять флуд, пусть все высказываются так как хотят.

torus, я с вами согласен.

Нахаленок, вы сами ответили на свои вопросы, в принципе я с вами согласен.

Ljuc, пока стараюсь быть к нему нейтральным, за что его любить ? а так вроде говорят, что союзник теперь всегда не далеко от меня. эх что ж я такой не чуствителен, сам бы с ним пообщался .с другими людьми работаю ,чувствуют мою энергию , я нет.

От: Sunday, June 27, 2010 2:25:19 PM

Если учесть, что страх - лучший учитель, то считайте - Вам повезло, если сможете "пройти" через этого "товарища", то многому научитесь, станете сильнее, только времени на это может уйти - не один месяц. И чтобы "пройти" тоже придётся научится некоторым вещам - не бояться бояться, например, не бегать от него (было предложение - засунуть куда подальше или отдать кому-нибудь) - это Ваше персональное испытание, даже если Вы его на кого-нибудь переложите, то появится другое и, возможно, похуже. не старайтесь слишком активно его "постигать", не зацикливайтесь, отнеситесь как к данности, как к снегу или дождю, есть оно, ну и есть себе, вон Вам как интересно жить стало...(Это - не постулат к действию, это - некоторый личный опыт, немного отлиный от Вашей ситуации) Никто Вам не выдаст точный алгоритм действий, придётся самому прочувствовать в какой момент что и как делать, заодно научитесь чему-нибудь новому для себя. Иногда помогает в общении с такими сущностями естественность и искренность, впрочем, как и в общении со многими людьми...
Пользователи, просматривающие тему
Guest

Перейти

RSS Основного форума : RSS

Страница сгенерирована за 0.169 секунды.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека