Поиск | Активные темы

Синтаксический туман! Дополнительно
От: Friday, May 14, 2010 12:39:53 AM

Ранг: Мэтр Форума

Первый пост тут! Пройдите по ссылке друзья (прим. редактора)

http://www.fund-intent.ru/manwo/st005mw.shtml

Что на это скажут мужчины, а что женщины?

От: Friday, May 14, 2010 11:50:20 AM

Ранг: Почетный Участник

Не знаю, как кто, но скажу, что данная публикация, наиболее точно отражает суть отношений и взаимодействий мужчин и женщин в социуме. Во всех аспектах. Спасибо за публикацию.
От: Friday, May 14, 2010 11:52:26 AM

У них просто энергии не хватает.
От: Friday, May 14, 2010 1:05:15 PM

Ранг: Участник

Не сказал бы что целиком согласен с данным текстом, хотя доля правды в нём есть. Социум по-большей части состоит из синтаксического тумана и различные социальные связи поддерживается благодаря этому туману. Ведь если среди людей не было бы единого соглашение о описаниях явлений, взглядах и, главное, законов и правил - каждый бы был на "своей волне" и ни о какой социальной системе не было бы и речи :)

Да, возможно "загрузка" синтаксического тумана и начиналась благодаря мужчинам, ведь в древние времена 99% монахов, жрецов, священнослужителей и т.д. были мужчинами. Почему так происходило? Я считаю, что женщина изначально от природы Абстрактна. Её мышление не поддаётся логике :) Она - есть порождение Чувств. Мужчина же постоянно должен иметь систему ценностей - начиная от социальной роли(статуса) в кругу родственников и заканчивая ролью внутри... своего круга общения что-ли.. Будь-то армия, церковь, правительство и т.д. - мужчина старается доказать свой высокий статус в Системе. Мужчины руководствуются Разумом и Логикой - им нужны ментальные построения, инвентарные списки. Мужчины - собственники. Вот и приходится женщинам, как существам изначально более податливым, "подстраиваться" под мужчин :)

На современном этапе времени, в социум "погрязли" все - как мужчины, так и женщины. Мужчины создали патриархатный социум, а женщины слепо приняли правила этого социума.

Но таков он, Дух Времени. Как говорится - "...я уже отдан силе, что правит моей судьбой...", и раз Внимание человека, мужчины или женщины, писавшего этот текст, отразило этот аспект жизни, то ИМХО желательно сделать или проработку или перепросмотр или медитацию, для Осознания "почему так" и "зачем так" :)
От: Friday, May 14, 2010 2:16:21 PM

Рискну не согласиться.
Социальными структурами заправляют люди с большим хранилищем значимости ниже пояса, а это чаще женщины. Так что арендуй, не арендуй, все - в одну копилку.

От: Friday, May 14, 2010 7:50:47 PM

человек болтологией заменяет ответственность за поступки ... пока это существует, мы будем кормить личной силой всех, кто питается энергией ... двинутися с места, пользуясь языком, невозможно - язык не ноги
От: Friday, May 14, 2010 9:52:20 PM

подозреваю что в основном из за женщин мужчины стремятся к " значимости " в социуме , как правило именно женщина своим " действием " стимулирует мужчину   доказать свой высокий статус в Системе.
От: Friday, May 14, 2010 11:07:48 PM

туманное описание.

если "мужчина" или "женщина" - "одежда" на одну жизнь, то, описывая свойства одежды, как связать это с обладателем оной...

ежели у одного ТС "впукнуть", а у другой "выпукнуть"...

и кто есть кто...пердеж какой-то
От: Saturday, May 15, 2010 2:12:04 PM

а зачем описывать " как связать "" своиства одежды " с обладателями оной .Если понятно что у одного ТС ""надо ... " а другому " надо .. " по Вашему описанию ?
От: Saturday, May 15, 2010 8:05:08 PM

Quote: оригинал, отправленный Артур от 15.05.2010

а зачем описывать " как связать "" своиства одежды " с обладателями оной .Если понятно что у одного ТС ""надо ... " а другому " надо .. " по Вашему описанию ?

попытка связать людские тональные проявления с человеком ( как светящегося существа) чревата незаметной трансформацией этих проявлений в свойсва человека:)
От: Saturday, May 15, 2010 9:43:49 PM

Мерси !
От: Monday, May 17, 2010 12:06:46 AM

Какова женщина таков и будет мир она даёт миру и гениев, и дураков.
От: Monday, May 17, 2010 10:52:07 AM

Реплика на: оригинал, отправленный woro37913 от 17.05.2010

крайне интересное заявление ... можно сделать вывод - женщине безразлично кто рядом с ней : мужчина, самец орангутанга, древняя рептилия

лично меня подобные заявления всегда очень радуют, мне сразу хочется перечитывать писание, именно то место, где Ева яблочко взяла

От: Monday, May 17, 2010 11:50:50 AM

Реплика на: оригинал, отправленный Cvetkov от 17.05.2010

Реплика на: оригинал, отправленный woro37913 от 17.05.2010

крайне интересное заявление ... можно сделать вывод - женщине безразлично кто рядом с ней : мужчина, самец орангутанга, древняя рептилия

=== интересно, как это вы до такого вывода дошли? По моей женской логике это не прослеживается )))) Видимо, чего-то не понимаю...

лично меня подобные заявления всегда очень радуют, мне сразу хочется перечитывать писание, именно то место, где Ева яблочко взяла

===Это к тому, что во всех "грехах мирских" женщина виновата? Очень удобная точка зрения, кстати, красиво демонстрирующая образ мышления и действия владельцев ситнтаксического тумана.   

Путь к себе начинается с первого шага
От: Monday, May 17, 2010 11:58:23 AM

Реплика на: оригинал, отправленный Ljuc от 15.05.2010

попытка связать людские тональные проявления с человеком ( как светящегося существа) чревата незаметной трансформацией этих проявлений в свойсва человека:)

Я бы сказала по-другому. Попытка не связывать тональные особенности мужчин и женщин с ними как светящимися существами перекрывает возможность на шанс иметь шанс.

Мы (мужчины и женщины) разные, и методы движения к свободе у нас тоже разные. Игнорировать это - глупо, отрицать это - еще глупее.

От: Monday, May 17, 2010 12:07:22 PM

хитовая фраза:
"Стать абстрактным существом - не значит утратить половые признаки или прекратить секс."

От: Monday, May 17, 2010 12:26:56 PM

Реплика на: оригинал, отправленный Dollores от 17.05.2010

Реплика на: оригинал, отправленный Ljuc от 15.05.2010

Я бы сказала по-другому. Попытка не связывать тональные особенности мужчин и женщин с ними как светящимися существами перекрывает возможность на шанс иметь шанс.

Наверное речь шла о вреде "сплавления" 1 и 2-го внимания в одно.

От: Monday, May 17, 2010 3:06:42 PM

Реплика на: оригинал, отправленный dudo от 17.05.2010

хитовая фраза:
"Стать абстрактным существом - не значит утратить половые признаки или прекратить секс."

====отличная фраза! Зачем утрачивать половые признаки или прекращать секс? Нужно просто сбросить социумную маску - и продолжить жить ради самой жизни, а не ради поддержания этой самой маски )))))

Реплика на: оригинал, отправленный dudo от 17.05.2010

Наверное речь шла о вреде "сплавления" 1 и 2-го внимания в одно.

====может и так, а может, и по-другому. Надеюсь, автор уточнит, что имелось в виду.

От: Tuesday, May 18, 2010 1:23:18 PM

Реплика на: оригинал, отправленный Dollores от 17.05.2010

Реплика на: оригинал, отправленный Cvetkov от 17.05.2010

===Это к тому, что во всех "грехах мирских" женщина виновата? Очень удобная точка зрения, кстати, красиво демонстрирующая образ мышления и действия владельцев ситнтаксического тумана.   

никогда бы не подумал что светящееся существо может быть подвержено чувству собственной важности

я всего навсего подумал каким способом можно освободить обычного человека от часть син-тумана

От: Tuesday, May 18, 2010 8:02:26 PM

наблюдая за "проявлениями" мужчин и женщин (в общепринятом понимании), и пытаясь их связывать с энергетическими существами, как источниками этих проявлений, было-бы уместно внести в эти связи "оговорку" - насколько верно и полно данные связи будут описывать "нагвальную часть", доступ к которой у большинства наблюдателей, мягко говоря, весьма ограничен:)

немного по другому: частенько "тональные" связи и описания, незаметно для их "создателей", начинают постепенно проецироваться на "нагваль", пока , ВДРУГ, не превращаются в "тонально-нагвальные".
Пользователи, просматривающие тему
Guest

Перейти

RSS Основного форума : RSS

Страница сгенерирована за 0.199 секунды.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека