Поиск | Активные темы

Руны в Киеве Дополнительно
От: Monday, May 27, 2013 3:27:37 AM

Ранг: Участник

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫
Вы садитесь за руль? Собираетесь в дорогу?
Эта магическая формула сделает ваше путешествие
безопасным и поможет находить путь в незнакомых местах.

▫ Альгиз - Райдо - Альгиз

Счастливого пути,
ваш мастер Альберто Дельгадо
Руны. Формулы, ставы. Инициация и посвящение.

Космоэнергетика. Руны. Индивидуальное обучение
От: Monday, May 27, 2013 3:44:19 AM

ЖУРНАЛИСТИКА

Тейваз. Наутиз. Ансуз. Лагуз

Написание статьи под угрозой срыва. Множество дел, ограниченные сроки, сумбур в голове постоянный. К тому же слог «не складывался», нужные слова «уехали на отдых». Вслед за удрученностью появились злость и недовольство – совсем не нужные сейчас эмоции. Отступать уже некуда: остался вечер до сдачи материала.  
Сел, закрыл глаза и мысленно представил перед собой древнюю руну, которую викинги наносили на рукоять своих мечей.

Тейваз!
«Полная отрешенность. Ноль эмоций.
Полная решимость заняться статьей!
Вижу цель и не вижу препятствий!

Чувство безупречного действия начало разливаться по телу. «Я – Воин! Мое решение окончательно!» Если использовать руну Тейваз для придания себе такого настроения в кругу друзей, партнеров и конкурентов, они почувствуют идущую от вас незримую, но хорошо заметную энергию уверенности в словах, жестах, действиях и поступках. И будут воспринимать вас именно так.     

Рунические энергии мощны и хорошо чувствуются
благодаря вибрациям по телу и рукам.

Окей, Тейваз быстро смог избавить от эмоций, настроить на уверенный деловой тон.         
Пришел черёд Наутиз незаменимой руны выполнения важных дел в условиях критически сжатых сроков и ограничивающих нас внешних факторов. Этакое «добровольное принуждение».    

На уровне тела она дает ощущение того, что именно то дело, на которое человек нацелен в данный момент, является для него наиболее важным занятием. После произнесения этой руны все остальные дела сами собой отступают на задний план.

Итак, «писатель» за столом. С чего начать? Как уловить ценные мысли в потоке сознания, следовать за ним, не теряясь и не утопая в нем? Да не вопрос! Для этого есть две великие руны. Их имена созвучны: Ансуз и Лагуз.
Соединив их мысленно в хорошо зарекомендовавшую себя руническую формулу, произношу ее и представляю перед собой. Закрыв глаза, чувствую, как потоки энергий проходят по рукам. Через минуту они сами тянутся к ноутбуку. Родился план, и первые слова… Статья пошла. Уверен: буду к сроку! 

Ансуз – очень умная, тонкая, уважительная руна. Она дает нам вдохновение, мудрость, артистизм, проникновение в смысл. Позволяет получать извне «знание без слов», подключаясь к энерго-информационному полю Земли.

В тоже время Лагуз – вода, поток, интуиция, проявленная в мир. Она помогает человеку установить связь с его энергетическим телом, «двойником». Наш энергетический двойник знает все-все в этом мире. Большая проблема заключается в том, что мы – большие материалисты и не хотим знать о том, что представляем собой поток различных энергий! Мы всемогущи, мы знаем и умеем все!

В тот вечер статья была написана успешно и впоследствии получила должный отклик.

От: Monday, May 27, 2013 4:00:29 AM

ЗАЩИТА

Турисаз

В наши дни появилось много людей, далеких от пути собственного развития, Они  почитывают эзотерические книжки и затем пытаются бездумно применять увиденные там советы и ритуалы. Если бы они применяли их в отношении себя самих – пол-беды, но зачастую обиды, ревность и зависть толкают их на неправомерное воздействие, направленное на других людей - ограничение их воли, их свободы, их здоровья. За что страдают они сами.

Наташа недавно вышла замуж. Муж боготворит её, они думают о ребенке и покупке квартиры. Она вспоминает: «После сонастройки космоэнергетики и всех рун моя чувствительность и интуиция заметно выросли. Я чувствую потоки энергии по своему телу. Мне стало проще определить, что именно происходит со мной и вокруг меня.   

Однажды вечером, я вдруг отчетливо почувствовала, как мое горло что-то сильно сдавливает,  по всему телу идут вибрации. Начала сильно болеть голова и появилась сумасшедшая тревожность на грани с паникой. Я не страдаю паранойей и со здоровьем у меня все хорошо. В голове вдруг ясно возникла мысль: «Лера! Но зачем?
»

Дело в том, что Лера, подруга Наташи, не скрывала своей симпатии к её мужу. К тому же всегда хвасталась, что её бабушка была колдуньей. Наташа достала из стола каталог рунических энергий и быстро пролистав его, нашла то, что искала.

Турисаз. Шип. Покровительство. Активная защита.
Древние воины наносили эту руну на свои щиты. И проходили сквозь полчища врагов целыми и невредимыми. Турисаз отражает любое воздействие назад, как зеркальная защита.

Наташа закрыла глаза и активировала руну. Она мысленно расставила руны Турисаз вокруг себя шипами наружу. Уже через пару минут ей стало намного легче и она спокойно заснула. Утром на работе она узнала, что Лера не пришла на работу. Ей нездоровилось.  

От: Monday, May 27, 2013 4:09:32 AM

МУЖСКАЯ СИЛА

Кеназ. Уруз

Саше 42 года. Он владелец небольшой фирмы.  Ни минуты не сидит на месте, график работы не нормирован – во время затяжных экономических кризисов не до расслабления.  
В конце недели у них с Анной была романтическая встреча. Вечер они провели при свечах. Играла тихая музыка. Настроение было очень хорошее и продолжение вечера можно было легко предсказать по игривости Анны. В этот самый момент Саша почувствовал, что вся усталость, накопленная за неделю в сумме с несколькими бокалами вина серьезно повлияли на его «мужскую силу».
Это ощущение бросило его в жар, в груди быстро разгоралась тревога, что еще больше ухудшало положение дел. Их встречи не были настолько частыми, как им бы хотелось и виной тому была его постоянная загруженность работой.  Он понимал, что это не оправдание. А тут еще это.

Прохладный душ немного успокоил и придал сил. Он не решил проблему, зато помог проявиться интуиции: «Я же пол-года назад настроил весь рунический круг, в бизнесе это здорово мне помогает - почему не попробовать сейчас!» 
Спокойно перебрав в памяти все руны Саша остановился на двух – Кеназ и Уруз.

Руна Кеназ – энергия, творчество, сексуальность,
страстность,  воплощение задуманного.

Руна Уруз – руна Силы, мужественности, здоровья, инициативы,
энергия дикого тура, Великая Мощь Земли.

Это могучее сочетание природной силы, мужской харизмы и сексуальности дает ту естественную зажигательную смесь, с которой не может сравниться ни виагра ни кремлевские таблетки.   
Так и случилось. На активацию двух рун и восстановление своей мужской силы Саша затратил не более десяти минут. Ситуация в тот вечер была спасена и показала ему, что бизнес – это хорошо, но беречь свое здоровье нужно смолоду.

От: Thursday, April 03, 2014 4:58:52 PM

Депрессия = распущенность + слабоволие.
Учитесь контролировать!

🔸 Соул - Вуньо - Тейваз 🔸

Вам в помощь солнечная магия победы, воли и весеннего настроения.
Она поможет справиться с хандрой,
ваш мастер Альберто Дельгадо

Руническая формула каждый день!

От: Saturday, April 19, 2014 9:02:11 PM

Мы знаем про руны. Мы знаем, что их использование помогает во всех жизненных ситуациях. Но мы должны помнить, что руны - это "инструмент".
А использование любого инструмента эффективно только в руках сильного, осознанного и профессионального человека. Действительно, достичь некоторых новых качеств могут помочь руны. Но основную работу должен проделать с собой сам человек.

Есть 7 принципов поведения, которые стали известны благодаря Карлосу Кастанеде. Вот эти принципы. Перечитывайте их постоянно и пробуйте применять каждый день - дома, на работе, во всех жизненных ситуациях.

Уверен, Вы станете быстрее достигать своих целей!

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Итак,

▫ ПЕРВЫМ принципом искусства сталкинга является то, что Вы сами выбираете место для "битвы". Вы никогда не вступаете в битву, не зная окружающей обстановки.

▫ Отбрасывать все лишнее - ВТОРОЙ принцип искусства сталкинга. Вы ничего не усложняете. Вы нацелены на то, чтобы быть простым.

▫ Всю имеющуюся в его распоряжении сосредоточенность Вы применяете к решению вопроса о том, вступать или не вступать в битву, так как каждая битва является для вас сражением за свою жизнь - это ТРЕТИЙ принцип искусства сталкинга. Вы должны быть готовым и испытывать желание провести свою последнюю схватку здесь и сейчас. Однако Вы не делаете это беспорядочно.

▫ Вы расслабляетесь, отходите от самого себя, ничего не боитесь. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют Вам дорогу и помогут Вам. Только тогда! Это и есть ЧЕТВЕРТЫЙ принцип искусства сталкинга.

▫ Встречаясь с неожиданным и непонятным и не зная, что с этим делать, Вы на какое-то время отступаете, позволяя своим мыслям бродить бесцельно. Вы занимаетесь чем-то другим. Тут годится все, что угодно. Это ПЯТЫЙ принцип искусства сталкинга.

▫ ШЕСТОЙ принцип искусства сталкинга: Вы сжимаете время, даже мгновения идут в счет. В битве за собственную жизнь секунда - это вечность, которая может решить исход сражения. Вы нацелены на успех, поэтому экономите время, не теряя ни мгновения.

▫ Чтобы применять СЕДЬМОЙ принцип искусства сталкинга, необходимо использовать все остальные принципы, так как он сводит воедино предыдущие шесть: Вы, как сталкер, никогда не выдвигает себя на первое место. Вы всегда выглядываете из-за сцены.

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫
Применение этих принципов приводит к трем результатам:

Первый - Вы обучаетесь никогда не принимать самого себя всерьез, уметь смеяться над собой. Если Вы не боитесь выглядеть дураком, то сможете одурачить кого угодно.

Второй - Вы приобретаете бесконечное терпение. Вы никогда не спешите и никогда не волнуетесь.

Третий - Вы бесконечно расширяете свои способности к импровизациям, а, значит, становитесь недосягаемы для проблем.

Дерзайте! У Вас все получится!

От: Saturday, April 16, 2016 3:41:40 PM

Эти короткие истории из жизни людей, которые прошели руническую сонастройку. Они не претендуют на глобальность, исключительность либо уникальность. Они - лишь малая часть того, что становится доступным человеку после восстановления своей истинно природной связи с силами природы.

Руны. Посвящение в КиевеМы приводим их здесь с единственной целью - показать каким действенным и эффективным вновь становится каждый из нас после энерго-резонансной сонастройки, красивой и таинственной инициации на руническом плазменном знаке, Вновь обрести частичку себя, стать снова более живым, бодрым и активным. Вернуть краски жизни. Зажечь огонь внутри себя. Дать себе тот Шанс, тот Импульс, который мы теряем с каждым днем.

Подобные примеры можно приводить бесконечно.... - защита взрослых и детей, здоровья, благополучия, работы и бизнеса. Поиск партнеров. Продажа и покупка, маркетинг, творчество и финансы. Возможность победить свой страх, робость, неуверенность и неловкость, работа с мешающими привычками, любовью к еде. Харизма женская и мужская. Сексуальность. Обретение своей дороги в жизни. Миллион задач…

Я хочу, чтобы вы знали - каждый из нас обладает врожденным даром создавать гармонию в душе и в жизни при помощи могущественного сочетания мысли и рунических энергий. Но в раннем детстве этот дар блокируется.
Есть способ разблокировать и ощутить себя необычайно сильным, спокойным, уравновешенным, успешным и любимым - придя на

ШКОЛА РУН и РУНИЧЕСКАЯ ИНИЦИАЦИЯ В КИЕВЕ

Пользователи, просматривающие тему
Guest

Перейти

RSS Основного форума : RSS

Страница сгенерирована за 0.115 секунды.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека