Поиск | Активные темы

СОЮЗНИК -нужен совет Дополнительно
От: Tuesday, January 11, 2011 9:33:08 PM

Ранг: Участник

отвечаю на вашу просьбу.

ранее было желание выложить фото союзника, но теперь категорически нет.с фонда мне никто не помог и дельного совета не дал.в ижевске кристалл показывал многим, последний раз недельки 2 назад с союзником общались 4 сильных чела один из которых целитель с рождения(так для сравнения-П.В. второго поколения для него маловат будет), им он показался могущественным и сильным.после такой "беседы"история опять повторяется как и летом(все те же болевые ощущения),решил меня развить энергетически и повысить вибрации, не знай когда я давал ему это разрешение, но процесс пошел: тресет по полной то ноги, то руки то живот в конвульсиях,позвоночник весь разболелся, голова тоже сильно болит, боль в ушах и ногах такая что порой вскрикиваю от боли, иногда ощущая прострелы в почку,суставы которые ранее болели сейчас разболелись, вообщем нет живого места, ко всему добавлю ощущаю себя инсультником уже несколько дней из дома не выхожу, лежу на кровати вижу и слышу ,но сказать ничего не могу-сил нет,корчуюсь от боли. сегодня ночью руны раскидывал, получал ответы да или нет на вопросы: развивает энергетику-да,повышает вибрации-да,наивысшие благо для меня-нет,опасен-да,архангел михаил сможет защитить-да.успокоился, на ночь положил кристалл возле себя и попросил союзника поработать со мной для моего наивысшего блага,земли и вселенной. сегодня днем полегче стало.может и обманчиво ,но ощущение что после такой команды уже не хочет работать со мной, т.е. благо давал ,но не наивысшее,т.е. после такой работы я мог не получить того, что предназначалось.хотя чувство  легкого ,быстрого (хоть и через боль)и сильного развития потеряно, по мнению моих консультантов союзник пытался ускорить мое развитие скажем так с 6 лет до 6 месяцев.блин для чего я читал К.К. -это он меня напугал.теперь эмоции страха преобладают надо мной, вот с ними сейчас и придется работать. 

От: Wednesday, January 12, 2011 6:03:47 PM

Ваш союзник ето как волшебная щука ?лежим на диване и все само собой происходит на благо вселенной ,,? ( галактика уже мелочь при таких вибрациях ?(и очень интересует опыт защиты Архангела Михаила. _ю((если не ошибаюсь сеньер Алама имеет положительный опыт ,по таким случаям. (
От: Tuesday, January 18, 2011 4:29:30 PM

Ранг: Новичок

андрейандрей 'отвечаю на вашу просьбу.

ранее было желание выложить фото союзника, но теперь категорически нет.с фонда мне никто не помог и дельного совета не дал.в ижевске кристалл показывал многим, последний раз недельки 2 назад с союзником общались 4 сильных чела один из которых целитель с рождения(так для сравнения-П.В. второго поколения для него маловат будет), им он показался могущественным и сильным.после такой "беседы"история опять повторяется как и лето'

Я что то подобное ожидал , но понадеялся на "а вдруг" .
От: Thursday, January 20, 2011 6:32:43 PM

Зачем фотка? Лучше спросите про диету. Плющит чела не подетски. Видно продукты из экологически не благоприятного района. 

От: Thursday, January 20, 2011 7:03:14 PM

уважаемый дон, нельзя выкладывать фото союзника в том месте ,где это может быть опасным для многих (хотя ранее я хотел выложить фото).процессы происходят довольно серьезные и значимые,если раньше я был удивлен и просил совета, то сейчас просто делюсь инфо. т.к. оказывается , что совет здесь никто не сможет дать -союзник для каждого чела разный, для одних нейтральный для других ВРАЖДЕБНЫЙ для третих дружественный и даже если бы вы держали кристалл в руках(в феврале у нас в гор. ижевске ожидается 3 конфиренция космоэнергетов) и общались с ним то не смогли бы сделать однозначный вывод, да и не в кристалле он живет-это для привлечения моего внимания к сущности, только моего внимания.

кстати я уже знаю пару челов ,которые решили пообщаться с союзником более детально-болели много дней, а про меня так вообще отдельная история-нет живого места, все болит, от боли не мог заснуть 2 суток, обратился к архангелу михаилу боль уменьшил, но воздействует союзник или это трансформация моего тела -не знаю, но с таким "помошником" решил расстаться и в ближайшее время расстанусь.союзник обо мне сказал-я его миссия, но более конкретно не говорит, я от такой миссии его освобождаю.

От: Thursday, January 20, 2011 7:48:45 PM

Прикольная киношка. Сценарий простоват, ну да ничего подождем выхода в 3D. 

От: Tuesday, February 01, 2011 1:20:12 PM

Ранг: Новичок

Manuel написал:

Зачем фотка? Лучше спросите про диету. Плющит чела не подетски. Видно продукты из экологически не благоприятного района. 

Да ну это бы не дало такой эффект , хотел бы я узнать где та поляна на которой автор грибы собирает  

А если по теме - не секрет что фотка несёт энергетический след сфотканного ,  бояться нечего фотки ,  так как след это как бы проба энергетики (можно сравнить как хамический анализ , т.е. для того чтобы удостовериться что это допустим сахар а не соль нужно попробовать пару крупиц или хим анализ )

Если артефакт обладает какойто энергетикой я сразу почувствую , вообще сканирование моя тема )))  Можно в личку мне фотку .

От: Wednesday, February 02, 2011 11:21:17 PM

DonEsteban,увы фото не будет и даже кристалл в руки не дам дже если будите в ижевске в феврале месяце на конференции(планируется в бывшем пионерском лагере "волна" недолеко от гор. ижевска), хватит и того ,что некоторых чувствительных "лихорадило". позже ,когда вопрос с союзником разрешится отпишусь.  мне кажется повоевать придется.

От: Thursday, February 03, 2011 1:50:33 PM

Самое верное средство это Дуст! Мажетесь им перед тем как взять в руки кристал и на конференцию!

Пользователи, просматривающие тему
Guest

Перейти

RSS Основного форума : RSS

Страница сгенерирована за 0.124 секунды.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека