Курс: «Мастер КЭН 3 ступени (Магистровский блок) с правом передачи технологии »
Проект: Космоэнергетика третьего тысячелетия
Руководитель: [нет]
Сонастройка в 13 частот Магистровского блока и в 13 частот Боевого блока:
Важно! МЕКТАБУ настраивать последней! Настройка этой частоты уплотняет энерготело и последущие настройки КЭН могут проходить с искажениями.
Участник МЭФ «ИНТЕНТ», получивший квалификацию Мастер КЭН 3 ступени (Магистровский и Боевой блоки), получает право на распространение технологии «Космоэнергетика третьего тысячелетия» Магистровский и Боевой блоки, с последующей подготовкой/ настройкой всех желающих по второй ступени проекта.
По факту окончания выдается Диплом участника МЭФ «ИНТЕНТ» с присвоением квалификации Мастер КЭН 3 ступени (Магистровский и Боевой блоки) с правом передачи технологии.
Прохождение подготовки по квалификации Мастер КЭН 3 ступени (Магистровкий и Боевой блоки) дает возможность применения технологии, в измененных состояниях сознания. Имеет прикладной аспект. Используется для безопасности в астральных путешествиях, работает на защиту Магистра. В несколько раз усиливает способности, укрепляет энерготело.
Этот блок рекомендуется настраивать последним, как завершающий этап в формировании
энергетического тела в соответствии с внешними эманациями Вселенной.
Подготовку проводит Руководитель проекта «Космоэнергетика третьего тысячелетия» в Центральном офисе МЭФ «ИНТЕНТ» и аккредитованные МАГИСТРЫ КЭН (Инструкторы) в региональных представительствах.
Элементы курса:
- Айске
- Асс
- Астральный порошок
- Вуду
- Глаих
- Диста
- Дханвантари
- Индра
- КФО
- Лей-гунн
- Мектабу
- Милути
- Налли
- Нирвана
- Пан
- Парджанья
- Перун
- Пирва
- Сириус
- Сулия
- Такке
- Тока-Тон
- Ту
- Укко
- Ульгень
- Шива
Инструкторы:
- Dolores Veladera Castro (Московская область, Россия)
- Агафонова Зинаида Михайловна (Габишево, Россия)
- Агеева Екатерина Владиславовна (Санкт-Петербург, Россия)
- Антонова Галина Юрьевна (Москва, Россия)
- Бадретдинова Аэлита Марсовна (Чайковский, Россия)
- Барбаш Кирилл Александрович (Санкт-Петербург, Россия)
- Victoria Pallada (Харьков, Украина)
- Бахина Юлия Валерьевна (Оренбург, Россия)
- Березина Светлана Александровна (Ижевск, Россия)
- Богатырева Наталья Нестеровна (Санкт-Петербург, Россия)
- Бреева Людмила Ивановна (Москва, Россия)
- Бузирова Эльвира Равилевна (Казань, Россия)
- Булавинцева Татьяна Илларионовна (Московская область, Россия)
- Бутенко Марина Владимировна (Днепропетровск, Украина)
- Васильева Елена Викторовна (Рига, Латвия)
- Viento Rua (Москва, Россия)
- Викторова Оксана Борисовна (Санкт-Петербург, Россия)
- Винокурова Людмила Михайловна (Воткинск, Россия)
- Pancho Gutieres (Киев, Украина)
- Войтюк Наталья Ивановна (Санкт-Петербург, Россия)
- Воронцов Вадим Геннадьевич (Москва, Россия)
- Глухова Елена Владимировна (Удмуртия, Россия)
- Голубицкая Инна Федоровна (Харьков, Украина)
- Голубков Семен Андреевич (Новосибирск, Россия)
- Горкуненко Олеся Владимировна (Краснодар, Россия)
- Горячев Артем Вячеславович (Москва, Россия)
- Гришина Наталия Юрьевна (Харьков, Украина)
- Губарь Александра Евгеньевна (Киев, Украина)
- Девятериков Владимир Григорьевич (Псков, Россия)
- Дерябина Наталья Андреевна (Оренбург, Россия)
- Дробинина Фаина Петровна (Ижевск, Россия)
- Дьяченко Татьяна Адильевна (Георгиевск, Россия)
- Дюжева Нина Еремеевна (Ижевск, Россия)
- Andrea del Monte (Оренбург, Россия)
- Егоров Дмитрий Николаевич (Ижевск, Россия)
- Елисеева Татьяна Юрьевна (Москва, Россия)
- Жильников Станислав Владимирович (Харьков, Украина)
- Жильникова Анна Петровна (Харьков, Украина)
- Иванов Андрей Константинович (Ивановская область, Россия)
- Karina Alvarado (Москва, Россия)
- Казаков Вадим Алексеевич (Екатеринбург, Россия)
- Кальметова Нурия Ашрафовна (Оренбург, Россия)
- Каменский Сергей Геннадьевич (Санкт-Петербург, Россия)
- Карапута Лилия Анатольевна (Оренбург, Россия)
- Карпова (Лысенко) Елена Евгеньевна (Ижевск, Россия)
- Кирсанов Антон Григорьевич (Всеволжск, Россия)
- Llana Playa Verde (Магадан, Россия)
- Кордас Ольга Вячеславовна (Neunkichen, Германия)
- Красоткин Павел Павлович (Одесса, Украина)
- Кумова Римма Виссарионовна (Ростов-на-Дону, Россия)
- Кушнир Евгений Александрович (Полтава, Украина)
- Оператор (Москва, Россия)
- Мазунина Людмила Георгиевна (Кизел, Россия)
- Малышева Зоя Михайловна (Ижевск, Россия)
- Малышева Ольга Викторовна (Москва, Россия)
- Мальцев Климент Викторович (Санкт-Петербург, Россия)
- Манина Рушания Кутдусовна (Москва, Россия)
- Маркович Ирина Рашидовна (Москва, Россия)
- Мартынова Ирина Георгиевна (Ижевск, Россия)
- Матыцына Ирина Александровна (Оренбург, Россия)
- Мельникова Элеонора Михайловна (Астана, Казахстан)
- Минина Екатерина Владимировна (Москва, Россия)
- Alberto Delgado (Чернигов и Черниговская обл, Украина)
- Морозов Константин Алексеевич (Екатеринбург, Россия)
- Морозова Надежда Анатольевна (Санкт-Петербург, Россия)
- Мялкин Владимир Алексеевич (Ярославль, Россия)
- Непрокина Анастасия Владимировна (Оренбург, Россия)
- Нигматуллина Раушания Минегабдуловна (Губаха, Россия)
- Никитина Светлана Васильевна (Санкт-Петербург, Россия)
- Николаев Александр Семенович (Санкт-Петербург, Россия)
- Нилова Юлия Сергеевна (Санкт-Петербург, Россия)
- Новикова Мария Михайловна (Рига, Латвия)
- Окулов Андрей Геннадьевич (Ижевск, Россия)
- Островская Ольга Юрьевна (Санкт-Петербург, Россия)
- Ошибка (Россия)
- Парсаданов Дмитрий Георгиевич (Москва, Россия)
- Пелипец Любовь Георгиевна (Ижевск, Россия)
- Петрищева Галина Викторовна (Оренбург, Россия)
- Пономарева Елена Борисовна (Пермь, Россия)
- Прасолова Ольга Евгеньевна (Оренбург, Россия)
- Пузыренко Светлана Станиславовна (Санкт-Петербург, Россия)
- Talia Flores (Москва, Россия)
- Садиков Дмитрий Александрович (Москва, Россия)
- Сахарова Люция Миннагалиевна (Губаха, Россия)
- Семенов Игорь Владимирович (Санкт-Петербург, Россия)
- Сергеева Наталья Владимировна (Бузулук, Россия)
- Скрипка Елена Николаевна (Киев, Украина)
- Смирнова Раиса Николаевна (Харьков, Украина)
- Смолина Татьяна Львовна (Казань, Россия)
- Соколинская Наталья Эвальдовна (Москва, Россия)
- Соколова Валентина Александровна (Санкт-Петербург, Россия)
- Valenta Genadeira (Московская область, Россия)
- Соловьева Лариса Анатольевна (Оренбург, Россия)
- Соловьева Надежда Алексеевна (Санкт-Петербург, Россия)
- Соломатин Сергей Евгеньевич (Пушкино, Россия)
- Степунина Наталья Сергеевна (Санкт-Петербург, Россия)
- Табольская Елена Валерьевна (Екатеринбург, Россия)
- Тенсина Татьяна Зосимовна (Ижевск, Россия)
- Терещенко Анатолий Алексеевич (Харьков, Украина)
- Тихомирова Анна (Winterville, США)
- Толстов Павел Сергеевич (Оренбург, Россия)
- Толстых Наталья Николаевна (Оренбург, Россия)
- Томашев Александр Иванович (Екатеринбург, Россия)
- Paolla Lorensa Allen (Красногорск, Россия)
- Blanca Vinatera (Москва, Россия)
- Цветков Михаил Анатольевич (Санкт-Петербург, Россия)
- Червякова Вера Сидоровна (Ижевск, Россия)
- Чернопенева Наталья Сергеевна (Пермь, Россия)
- Шастина Наталья Владимировна (Санкт-Петербург, Россия)
- Шемякина Лариса Юрьевна (Оренбург, Россия)
- Шигирова Татьяна Анатольевна (Оренбург, Россия)
- Шовков Сергей Михайлович (Волчанск, Украина)
- Шубин Павел Васильевич (Новосибирск, Россия)
- Юзенков Борис Владимирович (Москва, Россия)
- Яниева Людмила Михайловна (Чайковский, Россия)
Виды выдаваемых документов (сертификатов/дипломов):
Мероприятия:
Дата | Вид мероприятия | Статус | Название |
---|---|---|---|
03.12.2012, 13:00 – 16:00 | Настройка КЭН | Архив | Начало подготовки по проекту КЭН |
06.03.2013, 12:00 – 18:00 | Настройка КЭН | Архив | Дар Орла |
07.03.2013 (12:00) – 09.03.2013 (15:00) | Настройка КЭН | Архив | Дар Орла |
20.03.2013, 12:00 – 15:00 | Настройка КЭН | Архив | Дар Орла |
20.03.2013, 15:30 – 18:30 | Настройка КЭН | Архив | Дар Орла |
28.03.2013, 14:00 – 21:00 | Настройка КЭН | Архив | Дар Орла |
Настройки:
Дата | Кого настроили | Кто настроил | Что настроили |
---|---|---|---|
02.11.2016 | Макарова Марина Евгеньевна | Бузирова Эльвира Равилевна | Астральный порошок |
15.06.2016 | Артемьева Эльвира Филарисовна | Дерябина Наталья Андреевна | |
20.02.2013 | Соломатин Сергей Евгеньевич | Nicole Lorensa de Alatorre | Диста, Такке |
20.02.2013 | Лысова Марина Евгеньевна | Nicole Lorensa de Alatorre | Диста, Милути, Такке |
19.02.2013 | Минина Людмила Егоровна | Антонова Галина Юрьевна | Мектабу |
19.02.2013 | Минина Людмила Егоровна | Антонова Галина Юрьевна | Айске, КФО, Сулия, Укко |
19.12.2012 | Белых Сергей Павлович | Шамаев Игорь Вениаминович | Индра, Ту, Укко |
09.07.2012 | Минина Людмила Егоровна | Антонова Галина Юрьевна | Астральный порошок, Вуду, Глаих, Диста, Лей-гунн, Милути, Нирвана, Пан, Парджанья, Перун, Сириус, Такке, Тока-Тон |